Косметика, парфюмерия

Вопрос девушкам, женщинам - сколько ароматов (туалетной воды) должен иметь мужчина???

У меня штук 8 и я считаю что мне не хватает на все случаи жизни(((((
Сколько душа просит! Если девушки пользуются парфюмом под случай или настроение - то чем мужчина-то хуже? У меня, к примеру, 33 флакончика (я парфюмерная маньячка, коллекционирую и обожаю парфюмы), но это явно не предел - столько ещё прекрасных ароматов!
Шура Плешко
Лучший ответ
Анна Василенко Согласен полностью))))
Один. Что бы сложилось впечатление постоянного запаха, присущего только этому телу.
*ainura* Shamuratova
Анна Василенко Тогда достаточно мыться чаще и не пользоваться ни какой парфюмерией)))))
Один единственный, но очень качественный и дорогой. Это должен быть только твой индивидуальный аромат, по которому будут запоминать и узнавать только тебя как личность. Все остальное фуфло можешь выбросить или подарить кому-нибудь.
Аня Кропачева
Анна Василенко Вопрос Number one: Дорогой это на сколько? У меня нет ни одного аромата дешевле 3-х тысяч, а ароматы ценой в 10-15 тысяч и выше для мужчин я пока не встречал.
Вопрос Number Two: Вы наверное слышали, что один и тот же аромат при разной погоде воспринимается по разному?
Один. Да и женщине нужен один аромат, только её и ей подходящий. При нынешнем выборе огромном трудно определиться. А мой муж перебрал много и очень хороших марок и попроще. Остановился на Алтике Ив Роше. И пахнет она на нём очень сексуально.
Elena Kian
Анна Василенко Вы ни когда не обращали внимания, что при разной погоде один и тот же аромат воспринимается по разному????Аромат свежисти в зимний морозный день ни кто не заметит или вызовет неприятие, так же как тяжёлый вечерний фантазийный аромат в жаркий летний день вызовет резкое неприятие????
Elena Kian Вот в том то и дело, что Алтика - аромат свежести, кажется, что пахнет озоном . Поэтому на ней и остановились, так как хороша в любую погоду. Но хороша она на моём муже, мне нравится, а вот приятелю мужа не подошла.
Думаю, два максимум. Если мужчина душится постоянно разными ароматами, это может навести на мысль.. . Что он непостоянен и так же будет вести себя в отношении с девушками. Это естественно, не утверждение, но некоторым может показаться именно так.
Анна Василенко Уфффф....А я уж подумал, что вы хотите меня обвинить в нелюбви к женщинам!)))) Ни чего подобного)))) Может это говорит о хорошем вкусе и умении пользоваться парфюмом?
наиболее сексуально пахнет чистое тело, если много АРОМАТОВ, есть подозрение о невымытом теле
Анна Василенко нуууу, кто как конечно....я лично моюсь 2 раза в день)))))
Мой мущина имеет два, и благодоря этому я вспоминаю его по запаху.. и все мои вещи этим ароматом уже пропитались))
Если не хватает 8 штук, покупай ещё,тебе ими пользоваться, поэтому делай так, как нужно тебе.
главное вообще чтоб он был =)))
Анна Василенко Кто!???Мужчина!???)))))
У моего мужчины 3. Один когда он в классической одежде, один когда в спортивной. А последний, мой любимый аромат, когда он со мной.
на мой взгляд от 1 до 3: 2 на будни, 1 "на выход" :-) А зачем больше - ума не приложу )))
Анна Василенко Есть ароматы на лето, на зиму, осень-весна, ну и по настроению!)))))
кому как!