1.GUERLAIN | AQUA ALLEGORIA PIVOINE
2.ARMAND BASI | IN RED
3.DIESEL | FUEL FOR LIFE WOMAN
4.KENZO | LE MONDE EST BEAU
5.MOSCHINO | CHEAP AND CHIC
Хотя предпочитаю пользоваться одним и до конца...
Косметика, парфюмерия
Девушки, сколько флаконов туалетной воды вы имеете у себя и какой?
Полина Франк
вот со вторым я согласна, очень приятный аромат, раза 4 подряд его покупала.
Пока 33,я коллекционирую парфюмы. Все люксовые, все в одном стиле - сладкие восточные. Любимые - Органза от Живанши, Серпентин от Кавальи, Синема от Ив Сен Лорана.
штук 10 это точно, с разными запахами на разные случаи, в осеовном версачи!
22 насчитала, есть и Живанши и Диор и YSL и Агент Провокатор и Эрмес и Кельвин Кляйн и Версаче и Ланком и Босс.. . все почти запечатанные :) пользуюсь сейчас самыми-самыми моими любимыми:

У меня их 28, все перечислять долго
всегда только один. чтоб у мужчины этот запах ассоциировался со мной.
не люблю кучу парфюма. сейчас-армани.
У меня 11,самый любимый Лакост
Четыре.... Лакост, Босс, Ив раше, и еще какая то не известная.. вобщем не много..
эмммм.... на данный момент 9 штук, все дорогие, цветочные, восточные и которые пахнут свежестью...
Один. Сальвадор Дали.
1.Ланвин
2. Макс Мара (мне нравятся)
4. Нина Риччи (мужу нравятся)
2. Макс Мара (мне нравятся)
4. Нина Риччи (мужу нравятся)
один, но хороший! лучше раскошелиться на один дорогой, чем взять 10 дешманских. взяла несколько дней назад живанши: ) класс два раза брызнешь, пахнет долго и вкусненько! и лучше парфюм а не ТВ:)
Полина Франк
Дживан ши, который новый вышел ангел и Демон?
На данный момент 2:
Lanvin Romeur2Rose;
Moschino Cheap and Chic Light Clouds
Lanvin Romeur2Rose;
Moschino Cheap and Chic Light Clouds

у меня на данный момент 8 флаконов, и Ив Роше есть и Эйвон и Лакост и Чарутти
два. 1- цитрусовый мандарина дак розовый и 2- меллоу-свежесть, ягода и дыня
Один аромат CHANEL COCO MADEMOISELLE
У меня бывает много, но я часто раздариваю.
polzujusj odnim, ljublju kogda molodoj celovek uze uznajet etot zapah i on jemu naravitsa sejcas - LACOSTE TOUCH OF PINK
My Givenchy Dream
Amor Amor
и коллекция Dior из 4 флакончикоф из Парижа.
Amor Amor
Кензо лепар. Этот запах со мной уже лет 7-8 лет. У всех знакомых я ассоциируюсь с ним.
Я свой никак не могу найти, поэтому много:
1.Ангел Шлессер,
2.Макс мара,
3.принцесса Мария де Бурбон
4.Мадмазель шанель
5.Elle YSL - ммм.. . тащусь))) )
6. Живанши Very irresistebl sanner sorben
7 Envy gucci
8 думаю куплю сеглдня Jadore Dior.
Короче я парфюмированная маньячка и это не лечится)))))))))))))))
1.Ангел Шлессер,
2.Макс мара,
3.принцесса Мария де Бурбон
4.Мадмазель шанель
5.Elle YSL - ммм.. . тащусь))) )
7 Envy gucci
8 думаю куплю сеглдня Jadore Dior.
Полина Франк
Денег то не жалко?
Лика *****
Jadore Dior - то что надо. Обязательно купите. На нём я остановилась пока, настолько запах подошёл. А ещё классный Dior Addict
Вруно Ванани - Pure Woman
Наталья Лоншакова
отличный выбор!))
а помоему. у женщины должен быть "свой" аромат. имею в виду. что менять духи как перчатки.... ну банально
больше десяти и все сладкие. только есть не сладкое это FERRE-ROSE.на каждй день-свежая.