Косметика, парфюмерия

Милые девушки, нужна женская туалетная вода. Свежая. Легкая. Оставляющая за собой приятный шлейф.
Вот и лето подошло. Хочется чего-нибудь нового, легкого и свежего. Пользовалась водой DKNY be delicious с ароматом яблока. Очень понравилось. Но, мне кажется, что аромат немного "приелся" . Хочется что-нибудь нового. А чем пользуетесь Вы?
Из легкого и свежего у меня от Эсти Лаудер Чистый белый Лен Легкий Ветер. Pure White Linen Light Breeze . Еще посоветую от Иссей Мияки Вода Иссея L'eau d'Issey Issey Miyake. Здесь дынька, лотос, лилия, ландыш.

Ну, если Вам яблочко ДК свежо, то попробуйте грушу от Ревлон.

Morning Muscs Alexandre.J например

Шанель "Кристаль о верт"
Если хотите хороший уровень ( качество, стойкость, шик), то Коко Шанель Мадемуазель
Ланвин Жан.
барберри бит (тоже грушей пахнет, как мне кажется)

От Ив роше попробуйте.. Мне нравятся Kenzo.
Описание
Mary Kay Dance to Life - неповторимый аромат для женщин, живущих полной жизнью. Он создан в честь 50-летнего юбилея компании Mary Kay в 2012 году и посвящен самой основательнице компании Мэри Кэй Эш. Парфюм относится к группе цветочных ароматов.
Тонкие и нежные цветочные нотки дурманят и вдохновляют, помогают дышать полной грудью и танцевать. Не зря и форма флакона похожа на кружащееся в танце женское платье. Это аромат для романтичных и в то же время уверенных в себе, представительниц женского пола.
Верхние ноты парфюма Mary Kay Dance to Life представлены садовой розой, свежим яблоком, фрезией и черной смородиной, средние ноты озвучены бургундской розой, жасмином, магнолией и иланг-илангом, завершают этот танец аккорды ванили и амбры. Я пользуюсь такими очень долго держит аромат на целый день