Косметика, парфюмерия
Ваша любимая женская туалетная вода из орифлейм???
Сейчас мне ОЧЕНЬ нравится ELVIE. Она не из числа дешевых в Орифлейм. Водичка как раз на весну/лето, свежий ненавязчивый аромат.

Много лет назад, когда Орифлейм только появился в нашей стране и был хорошего качества, мне нравился парфюм Believe и Solliden. Очень приятные ароматы были.
Мне нравилась Серкл лиф, сейчас ее сняли с производства
Fire нравится, когда ей душусь, многие спрашивают, а что за вода? )
Есть и дорогая вода, но в отличии от некоторых здесь этим не понтуюсь. Смешно читать, чесн слово. Особенно, от малолеток, котоый еще ни копейки не заработали. Еще умиляет, когда вместо названия парфюма, называют его марку. -Что за духи? - Шанель. Очень содержательно..
Аметист Фаталь, Прейшес, Лючия.
Воларе) и экла беленькая
Раньше очень нравилась "Энигма", охотно носила "Elvie" и "Diamond Musk". Эти ароматы, уже с просроком, но не изменившие запаха, до сих пор есть в коллекции. Конечно, сейчас они кажутся простоватыми, но до сих пор время от времени надеваю их.
полная хрень, дешевка, я такимми не пользуюсь. предпочитаю настоящий парфюм.
орифлейм така хуета, что и выбрать нечего!
эклат
Не такой!
Сити-Оазис, хоть и недорогая, но довольно стойкая, но это для тех, кто любит сладкие запахи.
Начать хотя бы с того, что Орифлейм полнейшее говно! Девушке своей дарил Лулу Кастагнетте и много других! Орифлейм - полный шлак...
никакая, все однотипные и быстро выветриваются. у каждого второго одни и те же запахи. купите лучше подороже, зато свои оригинальные. советую коко мадмуазель
Мидсаммер, Воларэ, Прешез Моментс
Ароматы однотипные, дешёвые! Неприятные вообще, в метро уловиться запах, аж тошить начинает. От тушей, тональных основ вообще глаза так воспалились, к врачу хотела бежать. За такие суммы, как там, лучше уж в парфюмерных супермаркетах покупать по скидке или акции