Косметика, парфюмерия

ваши любимые женские(молодежные) духи из орифлейм?

в свое время многое что из Ори перепробовала, точнее всё. В хороших отношениях осталась с Мидсаммер и Эльви. Остальные рано или поздно надоедают.
Ирина Комлева
Лучший ответ
Там ничего приличного нет
Наталья Умнова
Мне нравятся GRACE,но они более вечерние.
У меня в Oriflame много любимых ароматов, т. к. я люблю сладкие. Нравится серия Мисс О (особенно Мисс О Фэшн Принсес) , серия Аромаблис, сезонные летнии серии обычно тоже нравятся. А из парфюмированных - Прешез Моментс очень нравится!
Достойного парфюма там, пожалуй, нет, тем более ДУХОВ. Разве что туалетная водичка ничего так.. .
Я как-то ради интереса купила там Мисс О в голубом флаконе, в каталоге запах под плёнкой показался сначала шикарным. На деле-быстро надоедает, запах выветривается моментально! Отдала подруге.
Сейчас у меня есть Дивайн (голубой), больше не буду искать возможности заказать его, но водичка в принципе приятная. Делают комплименты. Запах свежий, ненавязчивый, как после душа. Возьмите его. Хотя "красный" Дивайн тоже хвалят фанаты Орифлейма))
Made In Islam
Там приличные есть! Обязательно какие-нибудь попробую!
Яна Фоминова
Miss O - Fashion princess, City oasis ( очень понравилась, несмотря на цену) , Lucia.
Это то, что мне действительно понравилось, а так у меня много парфюмок с ори=)
Все эти ароматы свежие и сладкие, как мне нравится.
ДУХОВ там и правда нет, а то что есть, слишком избито
Arailim Esirkep
Urban Lovers
Мне больше нравится туалетная вода Felisity - она как раз молодёжная!! !
Попрубуй может понравится как говорится - "на вкус и цвет товарищей нет!!! "
Юл
Юльka
мои самые любимые духи не из орифлэйма и подобных компаний