Косметика, парфюмерия

Ваши любимые духи (название и марка, духи-ударение на и)?

Вопрос к женщинам! Дорогие дамы, с Новым 2012 годом вас! Меня интересует, какие духи вы любите, опишите запах этих духов и какие духи войдут в 2012 год, ваше мнение. (Хочеться дарить вам настоящее удовольствие а не освежитель воздуха) Спасибо.
Любимых много. Но самые-самые Opium YSL, восточные пряные.
очень люблю винтажные духи... самые любимые эти
Лера Семенович
Лера Семенович
94 438
любимых много.... сегодня
пока только знакомлюсь.... и уже люблю
А еще нравятся некоторые из нишевой парфюмерии, особенно у анник Гуталь и у Сержа Лютенса - мммм
Ирина Пащенко ой Ван Клиф! обожаю!
Asel Kairly у Анник Гуталь -если не секрет ...какие ароматы?...
сейчас Lola Marc Jacobs
хорооошие
Мои любимые духи-это: Chanel Chance, Dior Midnight poison, Flora by Gucci, Versace Bright Crystal,Shiseido zen, Hot Couture by Givenchy, Christina Aquilera by night, Tom Ford - white Patchouli, Tom Ford-Black Orchid, Nina Ricci-Nina. Насчёт того, что войдёт в 2012 год (т. е. какие ароматы) , думаю акцент будет сделан на классику
Галёк =))))))))))
Галёк =))))))))))
6 276
Lanvin - Eclat d'Arpege - легкие и стойкие, не надоедают в течении дня, а приятно удивляют своим ароматом. Загадочные, воздушные, мне кажется, пахнут водной лилией.
Zaripa Jenish Kyzy на самом деле цитрусами с сиренью
Самые любимые - это "Кава" от Клаудии Шиффер. Очень элегантный аромат для истинной женщины!
Одни из любимых - "Мисс О" (но только розовые, а не голубые или жёлтые) . Нежный, женственный аромат, совершенно ненавязчивый, не резкий и очень вкусный!!!
Если опираться только на аромат, то туалетная вода Мисс О от Орифлейм (Цветочно-фруктовый вихрь в дерзком, юном и стильном аромате. Искристая смесь грейпфрута и бергамота растворяется в прозрачности цветов гелиотропа и сменяется чувственным соло восточного сандала. А теперь по русски: сладкий запах, я называю их карамелька) )
Новая женская туалетная вода Орифлейм — Компания Орифлейм представляет новый стильный аромат туалетной воды Денсинг Леди от Димы Билана.
Культовый цветок, как воплощение природной красоты – такова уникальная парфюмерная концепция этого восхитительного аромата парфюма. Она выстроена вокруг одного единственного цветка – орхидеи, чья экзотическая красота и уникальность с давних времен вызывают всеобщее восхищение и любовь.
Аромат Денсинг Леди подойдет современной молодой женщине, отдающей предпочтение естественности и натуральной красоте. Силы природы помогают ей почувствовать и выразить свою нежность и женственность. Лично мне этот запах, ну наверное, напоминает какие то очень вкусные экзотические цветочки)
Также очень нравится запах Пур Бланка от Эйвон. Сначала этот запах резкий, зато когда рассеется.... ммм, ничего тут больше и не скажешь)) )
Лав Поушен- люблю и его. Он тоже от Орифлейм, но он в отличии от Денсинг Леди и Мисс О наверное для более взрослых дам. Запах как там и написано, действительно магический, завораживающий, запах зелья.
Все эти ароматы до сих пор есть, так что заканчивай свои флакончики, и премиком бери каталог у представителя одной из выше перечисленных фирм)
Удачи, надеюсь тебе понравятся эти ароматы!!! !
Ashley Benson:dd
Ashley Benson:dd
558
Frederic Malle "Iris Poudre"