Косметика, парфюмерия
Какие ваши любимые духи и что можете посоветовать испробывать?)))
Духи-больная тема для меня.Мне их всегда мало.Очень хочу найти аромат,который мне безумно понравится...Что можете подсказать на ваш вкус? Буду очень благодарна) Так же очень приятно было бы услышать мнение мужского пола))
Я пользуюсь духами Little black dress(маленькое черное платье) фирмы AVON!Очень нравятся мне и моему мужу!
На вкус и цвет....
Любимые могу указать, но будут ли они именно Вашим ароматом? Подскажите, пожалуйста, Ваше направление - шипр, цветочнык, восточные, альдегидные и т. д. Или назовите Вашт любимые ароматы.. . будет легче подсказать... Если не секрет, то и возраст.. . (можно в личку)
Я люблю... все ароматы от Sisley, многие ароматы от Serge Lutens... Chanel люблю многие ароматы... из эксклюзивной линии-...Bois des Iles...Coromandel...,Bond No. 9-ароматы нравятся, у марки Carthusia-красивые ароматы, марок Chloe..Esteban...Aqua Allegoria Guerlain...Martine Micallef...Montale...Feminite du Bois Shiseido- люблю... The Different Company....Tom Ford...Comme Des Garcons..очень нравится- Nu от Yves Saint Laurent.
все-безумно нравятся! может и вы найдете среди них свои духи....
Sensuous by Estee Lauder
Flora by Guchi
Rumor 2 Rose by Lanvin
Amor amor by Chasharel
Cherie by Dior
Angel or demon by Givanshi
Flora by Guchi
Rumor 2 Rose by Lanvin
Amor amor by Chasharel
Cherie by Dior
Angel or demon by Givanshi
У меня много. А мне всё-равно мало! Самый МОЙ оказались Samsara от Guerlain в парфюме - темно-красный флакон, туалетка не то. Просто умираю по нему (хотя первая реакция при затесте была "ой, что это было?! ")
"Роскошный, благородный аромат Samsara – ода женственности и элегантности. Изящная форма флакончика, исполненная в мистическом красном цвете. Гармоничные запахи композиции раскрываются сочными нотами, наполняя волшебной игрой чувствительного жасмина, свежести розы, фиалки и женственного иланг-иланга. Король запахов – великолепный, самый совершенный аромат ириса в нежном прикосновении бобы тонка, сандала и ванили. " http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/369
Лайт Блу от Дольче сейчас мой фаворит)
я люблю сладенькие
практически всё, что делает Lancome - Hypnose, Miracle, Miracle Forever, Tresor, Climat
Hugo Boss - Boss Orange
Cacharel - Amor Amor
Givenchy - Irresistible, Ange ou Demon (Ангел и Демон) , Insolence
Nina Ricci - Ricci Ricci, Nina, Premier Jour
Hugo Boss - Boss Orange
Cacharel - Amor Amor
Flora GUCCI
Bright Crystal VERSACE
Glamuor Moschino
The One D&G
Femme HUGO
Incanto Dream Salvatore Ferragamo
Bright Crystal VERSACE
Glamuor Moschino
The One D&G
Femme HUGO
Incanto Dream Salvatore Ferragamo
я люблю 5 авеню, дип рэд, идол армани, экскламейшн)
от Paris Hilton "Just me" вроде)
дольче лайт блу-это классика, мой любимый))
Смотря что любите. Бывает люди любят более свежие ароматы, а некоторые сладкие.
Мне очень нравится Дольче Габана голубая, или дольче Габана rose the one или просто the one.
Москино "Light cLowds"
DKNY Be Delicious, MANDARINA DUCK Cute Pink...=)))
Dior, Hypnotic Poison
CHANEL, ALLURE SENSUELLE
Nina Ricci, Nina
YSL Cinema
Moschino, Funny
CHANEL, ALLURE SENSUELLE
Nina Ricci, Nina
YSL Cinema
Moschino, Funny
BURBERRY, в последнее время нравится
Fandi- Fendi
Dior Addict
Lancome- Poeme
Dior Addict
Lancome- Poeme