Косметика, парфюмерия

какие ваши любимые духи ?

мадмуазель коко или франк оливер!
Ольга Гуцевич
Лучший ответ
Ирис от Hermes и от Prada.
Irina V
London от Burberry
Ирина Екимова
эйфория от кельвин кляйн
J'adore ...Обожаю !!!Пользуюсь уже 9 лет ..
Опиум.
Лена Лена
Пуазон (фиолетовый) , Дольче Вита от Кристиан Диор
" мисс Диор" от Диор. "как явность" от Ив Роше
Женские - Органза,
Мужские - Дольче и Габанна (просто наслаждение)
ив роше-земляника... обалденная вкусняшка...
"как явность" Ив Роше
Make me smile от Avon/ очень приятный вкусный запах))))
Галя Коротких
"Сальвадор Дали"(чёрный); "Кензо"(белый, голубой); "Ж'Озе";"Ма' же нуар";"Фиджи";"Шанель № 6""Эстелаудер"(белый лён).. . Естественно, благоухающие на милых и любимых девушках и женщинах!
barberry
Chanel chance зеленный
Мне больше нравятся не духи, а Eau de Toilette (туалетная вода) . Любимых много. Вот начало списка: Givenchy lights; Armany mania; CH Carolina Herrera; Versaci Woman; Ив Роша Aquawomen и мн. другое. Практически у каждого известного бренда есть что-то неповторимое и интересное.
Эмоушен от Россаси
Lancome -hypnose, Chanel -chance, эйфория- Kelvin Klein ...
Escada
Boss Woman,
Hugo Boss и I LOVE LOVE, Moscino
Reqsane Memmedova
Герлен Инсоленс, Сальваторе Феррагамо, Диор Пьюр Пуазон. Как альтернатива- аромат влюбленного скунса.
кензо, сальвадьр дали
Мои любимые-Puma flowing... такой приятный цветочный аромат и цена нормальная))
гуччи энви ми и эклат!!!
елисейские поля! ! ив сен лоран! супер аромат! и еще нина от нины ричи (яблоко)
Обожаю практически все ароматы от Casharel, мужские- от Canalli
*)
**** ))))))
Из женских духов - просто офигеннейшие!! ! На мой взгляд самые лучшие, которые на данный момент сотворили - Живанши ( Хот Кутюр) - аромат напоминает чем-то запах конфет!! ! :)) и ещё очень нравится Опиуп ( Ив Сен Лоран) . Из мужских оч "вкусные" Валентино ( так по-моему и называются) и Гуччи.
Chanel fresh- супер аромат, оборожительный шлейф....
barberry
Несколько лет назад (4года) я заказала маме на день рождение из каталога, не буду писать какого, так как я не распространитель. Но так и не подарила-так они мне понравились!!!! Название-ПУР БЛАНКА. А маме я потом другие в магазине купила.