Косметика, парфюмерия
А какие ваши любимые духи????
шанель5
"Запах Ильича"
Burberry
Hugo Boss
christian dior
Hugo Boss
christian dior
После нанесения на запьястье подождать некоторое время пока проявится сердце аромата))))
BOSS VAMAN
Versache
У меня их штук 14 и каждые любимые по своему, например Эльви, Eclat.Serene,Lucia от орифлэйм, из эйвон нравятся Treselle, Little black dress,today,MEХХ - Ice Touch.Также нравятся Evidence.
духи BOUCHERON
ф. ,,гарлен, , ,шан за ли зе, , это ВСЁ!!!!
"Oh la la" , "Nina Richi", Versace baby rose jeans
Бэрберис
Эклат, Арман Баси, Серене- орифлейм
Very Irresistible, Hot Couture - Живанши
Premier Joure - Нина Риччи
Pure Puple, Addict - Диор
Make me wonder - Эйвон
Premier Joure - Нина Риччи
Pure Puple, Addict - Диор
Make me wonder - Эйвон
dupont
Анна Яке "Лето"
Dorothee Bis обожаю, Escada магнетизм
Euphoria - Calvin Klein
Giorgio Armani "Armani Code"
Женственность, очарование, миловидность – это черты женщины, вдохновившей создателя парфюма. Женщина, для которой красота невозможна без эмоций и ее аромат отражает жизнь ее чувств, легких и постоянных одновременно. Интригующий аромат апельсиновых цветов переплетается со свежими имбирными штрихами и нежными медовыми и сандаловыми нотами. В результате получается загадочный и неуловимо притягательный букет. Что сулит этот запах своей хозяйке? Новую случайную встречу с загадочным незнакомцем.. . Волшебное авантюрное приключение.. .
Issey Miyake "Le Feu D'Issey"
загадочный и многоликий аромат, который несет на себе отпечаток древней восточной философии. Очень необычная и волшебная композиция, полная энергии и огня, начинается нотами бергамота, кокоса, красного дерева и аниса. В "сердце" сладкие ноты молока и карамели окружены цветочными оттенками жасмина и болгарской розы. Древесно-пряный шлейф кедра, сандала, ванили и мускуса придает композиции волнующее и интенсивное звучание
Issey Miyake "Le Feu D'Issey"
ULTRAVIOLET от Paco Rabanne
мне больше нравятся фирма Леонард Эфобулез но пишутся не по русски точно не помню
Шнель. Шанс
Hugo Boss