Косметика, парфюмерия
Назовите пожалуйста название и фирму ваших любимых духов
Очень хочу купить себе хорошие духи но не знаю с чего начать, если можно назовите также цену спасибо.
Kenzo L'Eau par Kenzo - 100 мл где-то 50 евро
Guerlain - Jardin de Mediterran... окончание не помню - 100 мл 80 евро
Escada Magnetism - 100 мл 40 евро
духи СН-стоили зимой 2.500р
"Flowerbomb" от Viktor&Rolf

Герлен, от 2500 и выше, смотря какие. Вы попробуйте у них есть серия Аллегория, мне кажется она для молодых, а самые х знаменитые духи они для дам постарше
"Elle" YSL
chanel "chance"
версаче кристалл нуар, коко мадемуазель, есте лаудер сенсис, эскада. на них цены от 1500 и выше. цены меняются постоянно.
1.A Mi Aire от Loewe - 2500р. (50мл. )
Нежный, чарующий, ненавязчивый, романтичный и несладкий.
2.Gian Marco Venturi Woman - 1700р. (50мл. )
Приятный, легкий и летний. Он повседневный. Но особой стойкостью не отличается.
3.Chance от Chanel -2900р. (50мл. )
Волшебный изысканный аромат.
4.Armani Code For Woman от Giorgio Armani - 2300р. (50 мл. )
Летний цветочно-фруктовый поцелуй
5.Emporio Armani Diamonds Intense от Giorgio Armani - 2500р. (50мл. )
Зимний аромат. Томный, теплый, очень чувственный. В этом аромате отражены красота, женственность, утончённая элегантность и аристократизм.

3.Chance от Chanel -2900р. (50мл. )

Волшебный изысканный аромат.

Летний цветочно-фруктовый поцелуй

"Черная орхидея" от Том Форд и Давид Юрман, и те и другие достаточно дорогие, в Штатах 50 мл около 140 долларов. Но они того стоят. Правда, в России Давид Юрман в продаже не встречала.
natanel и диор)
Версаче Брайт Кристал (50 мл. ) - 1700 руб.
Bali Bliss (Avon)
Около 250 рублей
эйвон или орифлеин
Антонио Бандерос
Clinique Happy, Clinique HappY in bloom!
Ricci Ricci от Нина Ричи (100мл. ) - 2000руб.
Евгения Боровикова

Сара Джессика Паркер
сладенькие GUERLAIN My Insolence 30 мл. -1700.ванильные DIOR HYPNOTIC POISON 30 мл. -около 2тыс. Древесные ESTEE LAUDER SENSUOUS-30мл. -1400.Это из моих последних покупок. Но лучше, конечно, самой выбрать, не полагаясь на чье-либо мнение, вкусы-то у всех разные. Если не затруднит, напишите потом, какой парфюм приобретете, интересно...
Настя Сидорова
у нас с Вами ПОЛНОСТЬЮ совпадают вкусы, только что хотела оветить то же самое :о) особенно любимы Hypnotic Poison
маленькое черное (белое) платье.