Косметика, парфюмерия

А какие ваши любимые женские духи? И какие самые нелюбимые?

В@лин@ =)))))
Я люблю разные ароматы легкие, цветочные, фруктовые ( Зеленый чай - Элизабет Арден, Шанель Шанс, очень приятная цветочно-фруктовая серия в Герлене, Гучи 2, Кензо ) и терпеть не могу тяжелые сладкие и искуственные ароматы такие как Гермес, Шанель №5, №19, но особенно не удачный аромат - это Ланкоме - Гипноз ( сладкий до тошноты )
(((Даня )))
Лучший ответ
Самые мои любимые духи -- "След королевы", они возбуждают мужские фантазии!
диор аддикт, нелюбимые все ароматы агент провокатор и дешевые (типа нина ричи, пума, и т. д бюджетные варианты)
Просто выворачивает от "Марина де Бурбон" - тошнотворно-сладкий запах. Также не люблю ароматы свежей ноты, напоминают освежители воздуха. Люблю "природные" ароматы духов, в которых улавливается запах леса, цветочных лугов
очень люблю цитрусовые, свежие и нежные духи. Не переношу сладкие и резкие запахи... Нравится Джей Ло "Стилл", Орлан "Be 21", 5-ое авеню....
Любимые макс-мара не любимый нет
Chanel Chance, Dior addict 2 - нравятся, а терпеть не могу Елисеевские поля!!!!
Я сейчас пользуюсь Dior Addict и Nina отNina Ricci, а какие не нравяться я даже названия их незнаю
Ив Роше-Нео натура кокон!
Guci - розовые, не помню как называются (Есть еще черные).
Любимые: Elizabet Ardene 'Gren Tee',
Не любимые Коко Шанель №5
*asele4Ka *
Nina Richi, Dolch & Gabbana. Тащюсь когда нюхаю!)))
"Алатау" и "Одэ ля мур" - обожаю их!!! !
а из не любимых - Кристиан Лакруа