Косметика, парфюмерия
какие ваши любимые зимние духи?
тёплые сладки Кензо -розовый лепесток или Гирлен - Инсоланс

мадемуазель коко шанель
Givenchy Ange ou demon le secret
Gucci Envy Me
Chqnel n5 eau premiere
Gucci Envy Me
Chqnel n5 eau premiere
Oha от Teo Cabanel - это таинственный шипровый аромат... в стиле ретро. Он начинается свежим дуновение бергамота с привкусом очень хрошего чая. Проходит совсем немного времени, и вы уже слышите горячее и страстное дыхание болгарской и марокканской роз, и только свежесть кардамона может немного приглушить их пылающий костер. Обворожительный жасмин, присыпанный ванилью переговариватся с чудесным ирисом, а на их фоне томно переливаются аккорды экзотических деревьев.
только зимой- восхититительно звучит!!!! жду зиму )))
еще люблю зимой Chanel Coco ...и не только зимой, впрочем... любят эти духи и праздный дождливый теплый вечер ...великолепный аромат... специи и амбра.... цветы и фрукты.... кожа и теплое дерево... .
и конечно великолепный и элегантный Eau du Soir от Sisley....обожаю это чудо!

"Айсберг"
Волшебство пачули фабрики "Новая заря"
Для зимы куплю Givenchy-Hot Couture.0божаю их
Коко мадмуазель шанель

Мисс Диор Шери Блуминг букет)
Дольче&Габанна вэ уан
В прошлом году ходил с бербери лондон

У меня Шанель ))) Я читада статью и там много зимних духов написанно прочитайте может вам понравится какой то аромат зимних духов !)http://femalejuice.ru/krasota-i-zdorove/zimnie-dukhi-dlya-zhenshhin.html
Versace Bright Crystal и зима и лето и весна и осень)
версаче черный кристалл, труссарди инсайд (обожаю, пахнет вкусным кофе, ваниль, ) лакост (бежевый)
Шанель Шанс о Фреш!