Косметика, парфюмерия

Ваша любимая реклама духов :) ?

Влюблена в рекламы мужских ароматов 1 million Paco Pabanne с Мэтом Горданом и Gucci by Gucci с Джеймсом Франко. Действут безотказно. Пошла и приобрела мужу) На что он сказал мне "Ты думаешь, если я напшикаюсь 1 мильоном, я буду выглядеть как этот мальчик из рекламы? "))))))
Марина Гаврикова
Лучший ответ
Реклама - это реклама, а духи - это судьба. "Шалимару" скоро 100лет, а в магазинах днем с огнем не найдешь при полном отсутствии рекламы.
Мамеева Галина
DOLCE&GABBANA The ONE
Юлия Яковлева
мне нравится реклама Flora от Гуччи. . но это не значит, что пойду их покупать..
с 1ым ответом согласна!
нет такой) я духи выбираю по запаху) Армани Код
Евгения Зуева
вы замечали чем правильнее фирма тем
короче реклама. .
Сони например....
Духи Диор с актрисой Шарлиз Терон
Александра ***
я духи не по рекламе выбираю а на свой вкус, стиль и по случаю...
Юлия Брюсова
Нравится реклама Коко Мадемуазель от Сhanel.
Бак Даулет
Miss Dior Cherie! Очень позитивная реклама!
Нина Ричи- Ричи Ричи
все рекламы нины ричи)))))))))))))
NINA RICCI - Nina
HUGO BOSS - Boss Orange
CHRISTIAN DIOR - Miss Dior Cherie L`Eau
LACOSTE - Pour Femme
GUCCI - Flora by Gucci
Очень нравятся рекламы Нина Ричи, но не уверена что это мой аромат)))) ) так что реклама-рекламой, но духи нужно покупать по запаху и по их соответствию с твоим внутренним миром, тогда уж точно не ошибешься с выбором))))
Kulsan Zheksenbayeva
Флора бай гуччи
Dolce & Gabbana)))))
Moldir Duzelbaeva