Косметика, парфюмерия

Ваша любимая парфюмерная реклама?

Видео-ролик, постер, слоган.. . Мне, к примеру, всегда нравились эти постеры
Видео

Постеры:

Ирина Сердюк(Полосина)
Лучший ответ
И я люблю рекламу Органзы)
А ещё http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Pure-Poison-214.html
Хоть и не сказала бы, что реклама отражается суть аромата. Но реклама запоминающаяся.
Алёна Аскерова
оообожаю черно -белое фото постеры кино и рекламные ролики меня завораживают в черно белом....а так же животные в роликах а конкретнее собаки и лошади) увы что то глючит загрузка не могу в мир загрузить потому предлагаю пройти по ссылкам.. .3и оч интересных ролика на мой взгляд, нууу мне нравятся)) ) 1 2 3
Татьяна Фомичёва какие красивенные клипы, обалдеть.
Аннабэль Аннабэль и отдельным номером идет любимый парфюм))
Кульшат Абельдинова Как красиво!!! Спасибо! Мне кажется, что реклама Дивы Унгаро перекликается с Органзой... а Чернила с лилией первый раз вижу...
Angela Rotaru
Регина Аширова Оооо,это чудо просто.Какая красота.
Кульшат Абельдинова эдакие песочные часы... оченькрасиво!!!
Бул Мен Дюсебекова В год выпуска Органзы или около того я собиралась замуж,и по этому постеру планировала шить свадебное платье,восхищенная фасоном....Он мне и сейчас очень нравится,жаль,фигура уже не та,да и замужем давно))
Реклама безусловно Пятерка с Одри Тату, это не реклама, а шедевр.
http://www.youtube.com/watch?v=-dhO5SMNtyA&feature=related
А постеры:

Ну и остальные постеры Тома Форда.
Кульшат Абельдинова Остальные постеры товарища Форда весьма и весьма...))) Мне тоже очень навится реклама ЧО, Белая Пачули с нгритянко тоже интересна... ну,а на рекламе Серого Ветивера, Том Форд чертовси хорош, зараза)))
Кульшат Абельдинова опять буковки где-то спрятались... крошки в клаве)))
Лера Пилипова Ну а я про что буду отвечать?! :)))))
Привет Каринка!
Аня Аркуша Какой мужчина! Просто идеал!

Мне кажется это и есть современное олицетворение женщины любящей Шанель
Чаще всего нравятся ролики или постеры, а сами духи приходятся не по вкусу. Нравится Ролик Жадор с Шарлиз Терон. Burberry. Lanvin marry me. Emilio pucci vivara. Да и у Флоры от гуччи классный ролик. Ещё нраивтся Shalimar initial с Водяновой. Единственное исключение, когда любима и реклама и духи - Midnight poison - она так четко отражает запах, и музыка соответствует - хаотичные Muse)

А из того, что не понравилось из последних Givenchy Very Irresistible - Gardens Там Лив Талер на моторке едет, отвратительного качества реклама.
Катюш, вот вы показали сейчас этот постер и я вспомнила, что он был изображен в журнале Бурда за 1989 год. Он хранился у мамы много лет (наверное до сих пор где - то лежит) . Там был разворот с рекламой новинок парфюмерии. Как я любила его листать, смотреть, читать. О Самсаре я узнала именно оттуда. И о Паломе тоже.
Кульшат Абельдинова Я вообще люблю рекламы того времени... До чего же хороша была реклама Ланком с Изабеллой Росселини... у меня у 15-летней аж рот открывался)))
Angela Rotaru Да-да. И Фиджи оттуда помню... Так получилось, когда в нашей библиотеке устроили выставку флаконов, то какие издания Бурды найти в качестве иллюстраций - это моя память помогла - уж так в голову запали (а вот из новых видео про поезд - не смогла быстро вспомнить, искать - долго)
Мажи Нуар - тоже из Бурды, обожаю ту рекламу, но оставим её Аллочке, она первая её нашла и выставила здесь, на Ответах.
Люблю Шарлиз Терон. И J`Adore тоже нравится. Видео не нашла, а вот постер выкладываю.

У Calvin Klein Euphoria красивый постер

Очень нра видео-реклама Armani Acqua Di Gio.Видео никак не могу вставить к сожалению, но на ютубе есть. Вот ссылка.

http://www.youtube.com/watch?v=Jvwq54x5Sqw&feature=player_embeddedздесь
Sholpan *)
Sholpan *) Уау.какой малчиГ в рекламе Армани.Ммммм,ням.)))
Кульшат Абельдинова Да, очень красивая реклама!!! Не отношу себя к поклонницам диоровских ароматов, но Жадоровская реклама хороша, правда, меня немного смущает их последий ролик, где Мерлин Монро присутствует... Для меня она воплощает дом Шанель, а именно Пятерку...
Да да)) жедор от диор))) обожаююю)))
Поэмка Ланкомовская.