Косметика, парфюмерия
Ваши следущие парфюмерные покупки
Девочки, что из парфюмерии ждет своей очереди, что планируете приобрести в ближайщее время?

Этой осенью в моих планах две Амбры- Hermessence Ambre Narguile и
Amber Oud By Kilian
Хотелось бы еще Де Профундис Лютанса, но это уже как карта ляжет...: )

Amber Oud By Kilian

в посылочке уже едет Сержик наш... Лютенс ))))
к концу недели должна прийти.. .
а вообще думала на выходные чтонибудь из Монталей освежить.. . только пока не определилась что именно ))
к концу недели должна прийти.. .
Юки Кв
Нет уж! Вы поконкретнее пожалуйста
, а то любопытно ведь!Что выбрали себе у Лютенса? И Монтальки какаие рассматриваете?

А я даже не знаю. На днях исследовала сокровищницу - почти все флаконы с парфюмом уже пусты. Я обычно делаю так: прихожу в магазин и уже там (иногда с помощью продавца) подбираю что=то. Сейчас хочется нового чего-нибудь...
Иду за Шанель 22 и Ирис Эрме)
Наталья Смоленцева
Получила свои милики). Как не странно в обоих ароматах похож ирис, только в Эрме он смешан с зеленью стеблей, а в Шанель 22- горький, густой)
К нам едет винтажный Ma Griffe в духах!
Жанерке Алимова
Рад. Сам сижу и жду. Да храни Господь Shipping Company Elta!
Ну, что, Девятнашечку винтажную берём, а?
....Все мелодии спеты,
Стихи все написаны.
Жаль, что мы не умеем
Обмениваться мыслями.
Я не знаю, чего я хочу.... Это просто кошмар какой-то.... Да, можно упереться и купить французский Эллипс. Найти Диор-Диор в духах. Диораму.... Я не уверена, что я их хочу. Наверное, раньше-позже наступает этот момент. Не пресыщения, нет! Когда нужна свежая кровь, какая-то новая идея. Может, подкинет кто?
....Все мелодии спеты,
Стихи, все куплеты,
Поэмы написаны,
Теории изданы,
А ток-шоу облизаны,
Остаётся лишь слово.
Я хочу быть с тобой,
Жизнь прожить с тобой,
Жизнь любить с тобой,
Жить любимым тобой.
Наверное, нужно влюбиться. Сильно и безоглядно.
Где ты, тот аромат, за которым я пошла бы на край света????
Стихи все написаны.
Жаль, что мы не умеем
Обмениваться мыслями.
....Все мелодии спеты,
Стихи, все куплеты,
Поэмы написаны,
Теории изданы,
А ток-шоу облизаны,
Остаётся лишь слово.
Я хочу быть с тобой,
Жизнь прожить с тобой,
Жизнь любить с тобой,
Жить любимым тобой.
Катя Галеева
можно подписаться под всем этим?)
Юки Кв
Ох, как то минорно Вы. Надо все таки чем то "загореться", а то ведь так точно заскучаете.Хотя помню я Ваш шкапчик (Ха-ха).Но все равно, пусть это будет только остановочка,
Я всё таки решила купить Eau du soir- Sisley.
Akbota Shamshatova
какое правильное решение! )
В первых рядах в моем Виш-листе, Inflorescence Byredo. Я в нем уже третий день и влюбляюсь все больше и больше.
Еще имела счастье заранее познакомиться с новинкой Байредо, 1996, которая сразу же стала моей хотелкой # 1

Анна ///
ой Карин, посмотрела твою хотелку на фраге (Inflorescence) = а в нем все мои любимые цветы!!! ну и как он??ну все срочно надо бежать пробовать, что за ароматец такой..
На сентябрь в моих планах покупка Lalique Perles De Lalique.
Юки Кв
А я только продала Жемчужины. Так и не подружилась за год с ними.

В ближайшее или не ближайшее - не знаю, т. к. все зависит от финансов и доступности товара, но я себе уже даже список составила, что в первую очередь надо купить, а то всегда это оставляю на потом, действуя под впечатлением от какого-то нового аромата.
Не знаю, стоит ли писать весь список, но на первых позициях: хочу запастись полными объемами Dolce vita Dior и Ambre soie Armani prive; еще Феминиту хочу купить шисейдовскую и черный кашемир Донны Каран; и неплохо было бы докупить Tom Ford white patchouli. Odin 03 Century, CdG 2 man и nasomatto hindu grass, т. к. у меня они только в отливантах, а нужны в целых флаконах.
Ох, а сколько еще всего хочется попробовать (((
Юки Кв
Ага, и я часто под впечатлениями покупаю ароматю. Вроде все спланируешь, а потом бац... и покупаешь абсолютно другое.)))
Akbota Shamshatova
Хомяки вроде осенью в спячку впадать должны...а у тебя что-то разгуллялся :)) Жирок к зиме нагуливает? :))
Ко мне сегодня-завтра отправят посылку с SERGE LUTENS.
BAS DE SOIE, миниатюрки Сlair de musc,Jeux de Peau, пробирки Аmbre sultan и Un bois vanille
Скорее бы уже.. .
В конце сентября планирую заказать La Fille de Berlin
Скорее бы уже.. .
Akbota Shamshatova
А! Так и миниатюрки..:))
уже заказла, естель лаудер ekzotiks,правда доставка долгая, аж восемь рабочих дней, эту воду в последней раз покупала в дютике Шереметьево, а больше ни где не смогла найти, в остатках парфюмерного магазина (инет) нашла, плюс на отдых собираемся в Италию, вот оторвусь там, денег уже отложила
Юки Кв
Это Вы имеете в виду Pleasures Exotic ?
В планах на осень
Ambre Gris Pierre Balmain .Отливант есть, теперь надо целый флакон. Такой он осенне-уютный для меня.
Hypnotic Poison Eau Sensuelle Dior.Нужно брать, так как шикарная база и стойкость на 5 с плюсом.
Donna Karan Gold .Нужно хватать, пока еще можно найти по хорошей цене за шикарнейшую лилию.

Лариса Нечепуренко
Забыла...еще Коко в туалетке.)
Де Профундис Лютанса - моя любмка на сегодня. а на осень жду посылочку с моей любимой кожей Chambre Noire Olfactive Studio, Traversee du Bosphore L`Artisan Parfumeur.еще хочу попробывать Amouage Epic Woman.

Мой вечный лидер это DKNY зеленое яблоко, потом gucci flora и chloe! Так же открыла для себя вкусные и недорогие ароматы в заре, так что думаю, это будет моя следующая покупка: -)
Герлен Ла Петит Роб Нуар