Косметика, парфюмерия

Ваше последнее парфюмерное приобретение? Какие ассоциации вызывает этот аромат?

У меня красивейший кожаный шипр Cabochard Gres. Мои ассоциации с ним - героиня старого американского фильма с длинной сигаретой медленно пьет коньяк, время от времени поправляя меховую накидку на плечах...
Очень нравятся нотки кожи в парфюмах, за это полюбила kelly caleche, a мой последний парфюм - chanel coco, aссоциации очень разные, он скорее для особых случаев, праздничный, необычный, в голове проскакивают картинки нобыкновенно красивой женщины, неопределенного возраста, может даже очаровательные "гусиные лапки" от яркой улыбки, почему-то черное платье в пол, каблуки, аккуратно собраны слегка волнистые волосы, очень скромный макияж, но невероятная энергетика и магнетизм; светская вечеринка, или даже прием, и эта дама центр внимания, жемчужина среди всех присутствующих.
Александра Браткевич
Лучший ответ
Мне подруга подарила совсем недавно.. .
Вот ЭТОТ парфюмчик)

Alexander McQueen My Queen и Prada Tendre Deluxe.
Первый напоминает о детстве, когда мы в первом классе ходили в лес всем классом, собирали фиалки и радовались жизни. Он меня возвращает в детство и поднимает настроение.
Второй же ассоциируется с рождеством, потому что на мне он раскрывается мандаринами и пачулью.. . Вся эта комбинация абсолютна идентична нашему рождественскому напитку Julmust... Поэтому я приобрела его, чтобы поднять себе настроение в послерождественские серые дни.. =)
пятое авеню.. с юностью моей ассоциации.. по ходу последний раз ношу-когда в следущий раз захочу купить, будут уже не по возрасту.. хотя.. можно ведь и просто для ассоциации купить))
Ассоциация с прекрасной незнакомкой
Людмила Бачина
Елизавета Шрейдер а что это за аромат?
B&B Cosmetics Delirivm (Би энд Би Косметикс Делиривм) - красивый, мягкий шипровый аромат. Классика, гармонично сочетающая в себе страсть и чувственность.
Ника D
Addict 2 напоминает почему- то весну и весеннюю нежность
Елизавета Шрейдер потому что он позитивный)))
Последние у меня JLo, мне нравятся :)
Аленка ________
Сирень от Роше. Прикольно. Зима, а от меня сиренью пахнет. Очень лёгкий ненавязчивый запах.
Paco Rabanne BLACK XY