Косметика, парфюмерия

Девчонки, поделитесь своими последними парфюмерными и косметическими приобретениями! Фото косметички буду только рада)

Эт я правда уже неделю назад покупала.. . Всё, тепереь в завязке хотя бы на месяц, ибо всё необходимое есть. Хотя душа требует хайлайтер Shiseido или ланком. Но я решила пока не покупать.
Александра Сулимская А почему, если не секрет? Душа-то требует....Моя душонка ежели чего требует, то я спать не могу....А вот скажите... Я даже не о качестве....Скорее психология....Герленовские метеориты - это действительно другая ступень восприятия косметики? Ну , то есть, вопрос не стОит - лучше или хуже...Это понятно. Примерно из области -ленинградская тушь брикетиком за 40 коп ( "довоенными"), в которую нужно поплевать и одна из первых появившихся в СССР - ланкомовская, с золотой розой. Тоже тушь, но даже сравнивать было глупо. Вот убей бог, не могу вспомнить как же мы такую тушь называли на сленге....
Результат вчерашнего посещения рив гоша
Блеск для губ Chanel - Levres Scintillantes оттенок 129. Вообще к блескам отношусь прохладно. Именно этот привлёк наличием крупных блёсток, а не водянистого блеска (как "жиром намазаны"). И не липкий совершенно.

Карандаш Givenchy Magic Khol. Выбирала между ним и Dior. Живанши показался более стойким. Нарисованные утром стрелочки держатся до сих пор )

Тоник LANCOME Очищающий тоник для нормальной и смешанной кожи Tonique Douceur. Показался немного липковат

Дали пробник CHANEL Hydramax+Active gel Cream - сегодня "испытывать" буду ))
Валерия Горбач Красивоглазая! у меня такой же тоник и тоже кажется, что липковат, думала только у меня такое мнение
Я вчера купила тушь и восковые полоски!
я еще скромней, поскольку ездила на выходные разгуляться в обожжжжаемый питер)) ) у меня новый флакон мицеллярки от Авен (по счету уже дцатый, хватает на месяц) , новые кисти для нанесения масок и 2 флакончика лака для кохтей арт визаж. прелесть их в том что они великолепно ложатся, сохнут 5 мин, на коротких ногтях держатся неделю (кроме того, что я отвисаю здесь, я еще и готовлю еду, мою посуду и дом) , и стоят 90 рэ...! у меня они как колейдоскоп=меняются перманентно))))))

и

Валерия Горбач Оооо, 2-й аромат замечательный!!!
Из декоративки вроде всё есть... хотя хотела сегодня пойти в Иль Де Боте на день рожд магазина, хочу на лето что-то легкое... пудру или тон крем. А из парфюма... купила недавно "Ультрафиолет"-Пако Робанне, "Мисс Диор Шери","Литл Кисс"-Сальвадор Дали.
вторая слева мне нравится Агилейра))))))