Косметика, парфюмерия
А у вас есть такой человек с кем вкусы полностью совпадают? и парфюмерные и косметические!
давно назревал вопрос, но никак не получалось сформулировать одним словом, парфюмерный единомышленник? вроде не то, двойник? тоже нет, не знаю вобщем, но надеюсь более менее понятно. конкретнее - на чей вкус Вы можете положиться, и если "маша" сказала что парфюм ей понравился, значит и вам тоже придется по вкусу! есть такие маши у кого-то? :)
хм.. . парфюмерно-косметического близнеца у меня, к сожалению, нет. Да и вообще, мои вкусы редко кто понимает из моего окружения.. . Зато у меня есть полный парфюмерный антипод - это моя маман :о)) ) Все, что мне не нравится, - она от этого балдеет, и наоборот.
А без затеста купила единственный в жизни парфюм - 24 Фабур по совету Юли Кирилловой (где-то я уже писала ей благодарность) . Потестить было негде, вот я и заказала вслепую, уж больно красиво она описала его :о) Потом начались мои частые набеги на Эрме, появилась на полочке еще Келли Калеш. Теперь я поняла, что мне очень нравятся ирисы :о)
В общем, опыт небогатый. Но что могла - рассказала
Елена К
Сама от фабура балдею, с первого вдоха влюбилась, у Hermes почти со всем так :) еще у них красивый аромат амазон, попался мне только один раз, может найду и куплю!
дааааа
с братьями. на 100% совпадаем, один родной, второй двоюродный
даже пользуемся все трое одним парфюмом))
ну как тебе сказать.... прям вот что бы вот в точку)) ) ну мне важны мнения Анюты, вернее двух Анют/ Ланы. Наташи /Радуга/ Натка Мелек вот она мне навеяла насиловать Мюглера вредного)) ) ..да что перечислять вас всех)) вы ж уже в "автографах" все числитесь) ) что нашла с помощью местных девочек... ну того же Мюглера, ту же Шанель/ ее я насиловала благодяря ЮКи) ) ах Лалик... точно не помню запамятовала от радости что его нашла... но мне кажется это Радуга о нем упоминала... ну а так что бы вот 100% бац бац и ...совпадали наверное нет . но иногда и напротив в точку)) ) а вот пы. сы. с уходом оооо тут столько в точку было. устану перечислять кому бы благодарность выписала)))
Елена К
Мне интересно стало, есть ли у кого похожие вкусы в ароматах, косметику уже так приписала, там такие дебри что одинаковые вкусы - один случай на миллион, мне и вовсе ничего не подходит, Нунуся только сисли посоветовала удачно, и косметолог научила выбирать конкретно средства, а вот в ароматах у меня с Ланой вкус похож, все что она советовала просто сразу захотелось купить, надо еще ее поспрашивать советов, больше ни с кем пока не замечала похожести, но некоторые наши девочки сразу говорят - тебе подойдет или не твое, это же очень хорошо знать вкус друг друга, зашла в магазин, попался шипр красивый - сразу катюше маяк, фруктовый со смородиной - тебе, цветочный шипр - Юле, итд.
приветики! я во многом Танин ответ повторю- так, чтобы "двойника" ,нет, наверное, хотя.. с Аней Счастливой у нас вкусы сходятся - и в парфюмерии, и в косметике. с Таней и Ланой- в косметике много "попаданий".Так же как и с Наташей Радугой. Очень доверяю мнению Глазки - по ее описаниям покупала парфюм без затеста. И еще к мнению нескольких человек прислушиваюсь- твоему, например)))
Елена К
Вот мне интересно, чье мнение это повод для покупки без затеста, я в ароматах на Лану спокойно могу ориентироваться, ко всем остальным прислушиваюсь, но вкусов ни чьих не знаю, только Катюши, она шипровая дама :) а ты цветочно-шипровая :)
Юль! А ты такой аромат не знаешь - roc has femme, кручусь возле него и не попробовать негде, на распродаже увидела, где-то попадался хороший отзыв, поэтому внимание обратила.
Нет, у меня такого человека нет.
только я сама!!!!
Хм.. . Без затетста я купила бы по совету Юли, твоему, Наты Мелек, Радуги Анютиной глазки, вот умеете Вы описать эти ароматы так, что я их прямо через монитор чувствую.
Парфюмерного двойника нет, есть лучшая подруга вот все ее ароматы мне нравятся просто безумно, но вот мои не всегда нравятся ей=)
В плане ухода от всех участниц можно почерпнуть по-немногу. Некоторые средства я вообще открыла благодаря им.
Этот человек - Я!!!
А "Маши" то у меня как раз и нет такой.... все как то очень разные оказались подруги)))) , может поэтому и дружим долго))) )
А вот из мужского пола... это как ни странно.... (кому бы я слепо доверила выбор будь то женский или мужской парфюм) это мой БОСС))) ) ну хоть стой, хоть падай.... приходит весь благоухающий, а я млею и так почти каждый будний день))))) ) Вот уж не ожидала такого парф. близнеца найти)))) ) хотя бывают близнецы мальчик и девочка)))))
Галь, вот без затеста купила-бы по-твоему совету и Ани Глазки, с тобой у нас кстати очень сходятся парфюмерные вкусы (Родригес, Мадмуазель Коко, Том Форд, Гардения, О де Суар, Беж и др.) . Очень прислушиваюсь к мнению и советам Катюши, Ани Счастливой, Юли - это что касается парфюмов. А в уходе и косметике - от каждого понемногу, все наши девченки можно сказать ассы в этом направлении...
вообще страраюсь все выбирать сама, но с подружкой у нас вкусы практически совпадают, есть конечно различия, ведь одинакого мыслящих людей не бывает! недавно купила духи, подружке тоже понравились, и она купила))
у меня единого вкуса с кем-то еще пока не заметила- каждому нравится что-то свое... а мению я доверяю Вашему и др. разбирающихся в ароматах девушек (в сообщ)...
Да, моя сестра .
Это моя подруга. Наши вкусы совпадают на 99.9%
Да!!!! Есть!!!! Мой жених!! ! ))))
Я люблю ему дарить дорогие и хорошие духи.... и каждый раз попадаю в точку! И то же самое наоборот, он все знает, какой аромат мне подарить.... Однажды, в парфюмерном магазине мы выбирали духи, ну каждый для себя... и когда консультант увидел что мы выбрали, начал смеяться.... даже состав у них был почти одинаковым... Так что... и я этому ооочень рада....
у меня мамуля-парфюмерный единомышленник=)