Косметика, парфюмерия
Какие парфюмерно-косметические подарки вы получили на весенний праздник\? довольны ли вы им?

получила несколько минек
плюс пару отливантов - Beige Chanel, Jersey Chanel

Инна Синявская
) поделитесь как вам понравились Beige и Jersey , распробовали уже ?
а я ничего не получила такого: у меня конвертик, ювелирка и новый телефон
кроме того, что в честь праздничных акций, сама себе напокупала: две мозаичные пудры Nyx, новая тушь от Nouba, новое золотое яйцо Tony Moly Egg Pore, симпатичные тенюшки BF
и еще перевела деньги, чтобы мне отправили умывалку от Shiseido
Алёна Костина
я открыла для себя лак для ногтей Nouba - легкая шелковая текстурка (перламутровый кофе с молоком), длинная кисточка - супер!
фотоаппарат подарили.. .
парфюм никто не подарил
Подарочный сертификат Лэтуаль, набор всяких радостей для душа Ив Роше с ежевикой. Вполне довольна.
На работе подарили Мэри Кэй (тушь и блеск для губ) , даже открывать не стала и уже избавилась. Из моих близких никто не подарит косметику или парфюмерию потому что все знают: это я предпочитаю выбирать себе сама. Подарили деньги. Заказала, наконец, нормальный тональник. Довольна :-)
Натусик Россихина
избавились - и правильно, я бы вообше в мусорную корзину прямо на работе и положила.. Я вчера видела ваш вопрос о мери кей. и даже вступила в диалог с одной из ответчиц - она с пенкой у рта пыталась мне доказать, что вам преподнесли отличный подарок, и никто не "наварился", при этом еще и лишив вас денег )))
Ничего не получила из парфюмерно-косметического... Как всегда цветы и ювелирка.
Храмова Елена
тоже хочу ювелирку "как всегда"!!
Кымбат Сарсембекова
Это,видать, одна болезнь на всех женщин :)))))))
Подарили шампунь Шаума для всех типов волос, я бы собаку таким мыть не стала, пользуюсь только Матрикс или Биолаж
Из парфюмерно - косметических подарков: отец Ниланг Лаликовский подарил (думаю с маминой подачи, хотя я всётаки хотела Чернила, перепутал наверно)) .
А вот я сегодня сама себе такой подарочек нашла, а именно: купила сегодня в одном маленьком магазинчике парфюмерном вот это чудо:
за совершенно смешные деньги)) ) подумала, ну, в конце концов, если подделка - деньги небольшие, показала сегодня человеку понимающему и разбирающемуся. Оригинал старенький (ну, опять же, относительно) . аромат весьма специфичный, в красном флаконе мне более интересен. )
а все остальные подарки из других серий)))

Ксюша Ксюша
Скажите, как Вам Nilang 2011? такие неоднозначные отзывы о нем)
много всего и не перечислешь. да у меня ароматов итак некуда девать, вместе с косметикой. я радуюсь всему. любая мелочь и внимание приятны.
довольна. Тушь "джордани голд",эмульсию для тела с эффектом сияния, водичку туалетную "литл блэк дрэс".Довольна, потому что дарящий делал подарок от души и любя хотел порадовать! получилось)) потому что не так важен подарок, его стоимость, сколько внимание и милые пожелания. Сама редко делаю парфюмерно-косметические подарки, так как есть риск не угадать индивидуальных параметров и вообще считается дурным тоном дарить такого рода подарки. НО! в моем случае, это был человек оооочень близкий, знающий мои предпочтения, поэтому к подарочку-без претензий!
Мне подарил магнитный лак и даже веточку мимозы не догадался подарить, а мне так хотелось какой-нибудь цветочек - в итоге 2 дня глаза на мокром месте, кажется будто весь мир в цветах и подарках в преддверии весны, а у меня этого нет. Хотела уже расстаться с гражданским мужем, но вот сегодня предложил к лету купить мне платье - я подумала может ему просто параллельно на 8 марта и он не считает это праздником вообще как он и игнорит 14 февраля, но внутри так паршиво. К слову мама мне подарила мимозу как я и мечтала!
Разиля Нуртдинова
магнитный лак какой марки и как он вам, очень хотела бы попробовать. спасибо
Наталья Запорощенко
слушай, а он симпатичный? рок слушает? а то может я это золото заберу)))) а тебе отдам своего бывшего, заваливающего все стены и гостевухи сопливыми артами с сердечками и банальными стишками про моркоFF)))
Цветочки.
Дезодоранты Камей, парфимированную воду от Мери кей ,..конечно понравилось)))
А мне мой друг на праздник подарил туалетную воду "Флора бай Гуччи"....духи очень нежные, женственные, с приятным цветочным ароматом.... как раз для молодых женщин и девушек!