Косметика, парфюмерия

Какой косметический подарок вы последний раз получили? Остались довольны?

Мой вчерашний подарок мужа весьма меня порадовал. Только он не косметический, а парфюмерный. Косметические средства я подбираю себе сама)) . Муж подарил винтажный флакон духов "Белые плечи", когда еще аромат выпускался самой компанией Эвиан. Он именно так и выглядит, как на рекламном постере, с бантиком, в кружевах, со стоппером покрытым воском. Ой, как дорогой мой мне угодил!! ! Очаровал меня парфюм White Shoulders Evyan. Какие ноты и звучание!! ! Все любимое в одном флаконе! Верхние ноты - свежесть зелени, сирень, жасмин, тубероза, белая лилия, ландыш. И в сердце сирень с жасмином, ирис, очень нежно гардения. База шикарная и богатейшая. Я как носом в весеннем, нежном букете))) . Изящный, красивый парфюм!
Сидит крепко, шлейфит.
Вот такая прелесть теперь будет у меня жить)))
Елена Асоева
Лучший ответ
Давно ничего не получала)) ) Мои знают, что я привереда, сама себе покупаю)))
А&
Айгерима &
"портсигарчик" LA prairie Cellular treatment powder finish
крем-пудра типа.
Не знаю, насколько мне ее хватит, и будет ли она существовать к тому времени, но если будет - жить без нее я точно теперь отказываюсь)) )

единственный недостаток - без основы в виде ББ-крема кожу немного тянет, так что на совсем голую (даже увлажненную) кожу не алло. Так что я ее как обычную пудру использую и довольна как стадо слонов в оазисе
можно и в СС-кремы вваливаться теперь, меня все останавливало, что они только слегка ровняют, а у меня кожа последнее время опять посыпала.

ну, это не считая пробников в магазинах))) ) Щедрятся что-то на бесплатные, на Восьмое марта вон ИДБ аж целых 4 миника парфюмов отсыпал, а РГ без пробников на тоналки не отпускает даже с копеечных покупок.
угу дождесся тут косметических подарков ))) приветик Леночка! сама себе сегодня сделала, носилась аки гончая в поисках SOS Герлен сняли заразы реаниматор такой великолепный, нашла таки, рада забрала два последних из мага! Ну и протекторы самое время обновлять уже зжрень SPF 15 уже не спасает, клювик уже обуглился)) ) купила ланкастеровский ибо шанелевский отправили на переформулировку, чего там "наперформулируют " одному Всевышнему ведомо ((( а ...испоганят шикарный продукт, ну как всегда же ((( а парфюмок себе надарила тоже не много, но зато оч стоящие все! И почти всю НЗ в духах скупила кое что уже раздарила местным аборигенам, все в восторге от "Злата скифов "и Кузнецкого моста" уже прошу маман выслать пяток корбочек еще вдогонку !
Катя Богачёва
Кристина Рыбко Тань привет! А что такое реаниматор? Просвети деревню))) Тань, и я вот не знаю, ты наверно не видела я тебе писала в чате - про Злато Скифов ,есть 93 год, посмотри в сообществе, Аня тему открыла, если тебе надо возьмем, я тоже хочу в НЗ съездить новую сравнить со старой))) у меня от нее всё внутри переворачивается
Ага! Осталась довольна! Низкий поклон почте России, что выставляют нас такими идиотами и крохоборами.
Заказала очередную партию косметики, получила все, кроме пилинга. Пишу продавцу. Ага.
Получаю один пакетик с пилингом, посланный взамен "пропавшего". Потом получаю второй пакетик. Видимо, пропавший. Спустя пару месяцев.
А спустя еще месяц получаю третий пакетик, с тем же пилингом.
Просто мистика какая-то.... Мне же кожи не хватит!!! !

Вот такие у меня "подарочки"!!! И смех, и грех!! ! Кого благодарить, ума не приложу....
Дарья Дроздова
Кристина Рыбко А третий то откуда???)))) Видать материализовался из остатков совести работников Почты России)))
Оля Балтаг У нас не лучше стало. Насчет отправки- все ок. Экономят на всем. кто доставаляет - смотреть больно!!! Нанимают непоймикого. . Началось с букета цветов, который мне свекор выслал. Я не реагировала, он позвонил - говорит а не получали ли вы что от меня? перезвонил еще раз сказал расписался кто-то из соседей. Соседей с такой фамилией у нас нет. Букет достаивли конеш повторно. Далее с Вашей посылкой. Позвонила на почту, спросила, сказали нужен немецкий номер и прочая. Через буквально 15 минут вышли по делам, заглянула в почтовый ящик - а там уведомление, что типо доставили. Никто в дверь не звонил. Оставляют извещение, когда дома нет никого. И еще блинн щекотливая ситуация. Нам работодатель высылает на определенные праздники домой подарки. Ценные. И рабочий материал. В то время в апреле мы разъехались все. Короче все,кроме меня получили. У меня- ниче нет, извещения в том числе. Репу чешу - как бы сказать, спросить а че с моим подарком. Всегда ж можно подумать,что вру, прошу ишо...
А мне подруга подарила.. .

Ма-а-асенькая минечка, с ноготь большого пальца прям... и в ней ЧУДО!!
Дарья Дроздова Привет, коли не шутишь!
Привет, Лен! Я вообще-то редко косметику получаю в подарок, но тут был случай, правда не особо добровольный, но тем не менее. Приезжает недавно моя сестра, ей 18 лет, и смотрю- у нее ТАКИЕ ресницы.. . Говорю, Маш, телефон то возьми у мастера, у кого наращивала, мне тоже пригодится, а то она ходила в салон к потрясающему парихмахеру два раза, а телефон ее ума не хватило взять, а та уволилась и неизвестно куда. Так вот она мне говорит, это не наращенные, это свои.. . Это тушь такая! Я аж дар речи потеряла - какая тушь?? ? Вот какая : L`OREAL ТУШЬ ОБЪЕМ МИЛЛИОНА РЕСНИЦ ЭКСЕСС

Вобщем, кого интересует драма на ресницах, имейте ввиду) Смывается нормально. Если нанести в один слой будет эффект естественных ресниц, в общем как хошь так и делай)) ) Не хотела сестра правда ее отдавать, но ею была произнесена следующая фраза - у меня и новая такая есть! , после чего я потребовала немедленно отдать ее мне)) ) А парфюмерный подарок- заехали в гости к друзьям, которые уже много лет живут в Латвии, в Москву приезжают максимум два раза в год на один - два дня. И вот весь вечер я высматривала орлиным взором у них в шкафу не опознанный флакончик прямоугольной формы, с темножелтой жидкостью и желтой крышечкой. Когда настало время уходить я поняла что или сейчас или никогда и спросила что это? Это было немедленно мне подаренно)))) ) Это был старый Дзинтарс, горький прегорький шипр с нечитающимся названием. А еще мне подарили (замечу -с огромной радостью)) ) также неизвестный парфюм в коробке, который при определении на Фраге оказался парфюмом Гербалайфа, но там даже картинки на него нет, только птичка, а аромат, если не смотреть на коробку очень смахивает на руку Софии Гросман) и Эйвон с датой 2005 Фул Спид мужской - какой же он классный! Я сначала понюхала, а потом только на коробку посмотрела. Могу с увереностью сказать - раньше Эйвон был классный, мы зря его ругали)))
Елена Добровольская Даш! у меня бабушка тут перечитывала Сидни Шелдона, где-то 70х годов, отрыла там фразу, что-то типа "она пользовалась только дорогой и качественной косметикой" про Эйвон)))

а в фильме Изгоняющий дьявола первом мой зоркий глаз отрыл в ванной ГГ (между прочим, популярной актрисы по сюжету) баночку Nivea
Набор косметики CLINIQUE, мне очень понравилась косметика этой марки.
Оля Мещерякова
А мне подарили Wild Elixir Estée Lauder - миллион раз не угодили - аромат столь же химозен, плосОк, ландышево-освежителен - насколько и пошл флакон (вживую смотрится куда дешевле и пластмассовее)
да и название абсолютно не подходит
У меня тоже парфюмерный подарок. "1001 ночь" Аджмал привезли из ОАЭ. Ужас какой-то.... И стойкость такая - не смоешь! Положили пробники Аурума - на мне замыливается... (((( Не угодили.
Маскировочный грим.
Marija Mikriukova
Асель Умбетеева Маскировочный грим? Как интересно! Вы выступаете на сцене?
Сама себе подарила 75 мл красоты, до этого был в отливанте
Юлия Чистова
Приветик, Ленчик! Последний подарок я получила от мужа на ДР. Вот такой.
Жак Кусто
Катя Богачёва ах ты хитрая лиса))) меня попытала " а не купила ли ты кужу" )))) а сама умолчала что уже владеешь )))) клёво, немножко завидую, надо было и ме по горячим следам его брать чего мешкала я ...молодец твой благоверный, угодил тебе )))
Кристина Сергеевна Классный подарок! Поздравляю)))
подруга подарила адидас фруктовый ритм и точно угадала)))
Асель Умбетеева это трудно, угодить на чужой вкус.