Косметика, парфюмерия

Какое косметическое/парфюмерное средство вы последний раз получили в подарок?:)) Довольны?:))

Приветик Леночка! мне не дарят космпарфюмерию. так как угодить мне сложно я предпочитаю денюжку или за ручку отвести и ткнуть в то что насмотрела себе )) парфюмки не обновляла давно но планирую портофино фордрвский уже 150 подъезд к нему что бы не застоялся как орхидея с пачули муж уже согласился мне его подарить только сбегать в маг самой нужно за ним разумеется))).... а еще ударной волной по мимичкн вдарила купила себе в подрок чудный кремик шанелевский ultra correction line repair для контура глаз! решила наконец то начать знакомство с Juvena которую так Аллочка нахваливала)) ) приобрела Rejuvenate & Correct Delining Eye Cream пока нравится о результатах говорить рано.... ну и в планах еще ULTRA CORRECTION LIFT так же для контура глаз его я тщательнейщшим образом затестила конс в маге щедро насыпала 5 пробниковХ3мл полноценный флакош))) но куплю так как очень эффект понраву мне пришелся и в паре к нему ULTRA CORRECTION LIFT ночной... пока больше не планирую ниего до НГ ))
Екатерина Новокрещенных
Екатерина Новокрещенных
67 177
Лучший ответ
Татьяна Поздравляю с репейром для глазок и ювеной! Ох и трудная эта работа уход подбирать!)) Сама уже мозги себе свернула. Знаю точно что хочу, но жаба размером с мамонта одолевает!!!
Приветик Танюша!)))
Айтолкын Асаинова Приветик, Танюшечка)))))
На день рождения муж подарил Allure sensuelle, я просто сказала, что хочу этот аромат, чтобы он с подарком не мучился. Очень люблю этот аромат!
Айтолкын Асаинова приветик, Ксюнь!!)))
дааа, у меня похожие ситуации

если не считать того, что у меня через 2 недели день рождения, и мне уже пообещали родители оплатить набор кистей и другие близкие родственники передали конвертик - то последние косметические подарки были на новый год

одни родственники (те, что уже передали конвертик) презентовали нам на троих наборы орифлейм - гели там, кремы для тела, мыльца
вторые - набор от амвэй, тоже на всех

я дико "счастлива", пляшу и танцую от счастья до сих пор, чо.. .

*ехидно-злобно* на прошлой неделе попросила этих самых амвэевцев купить мне кое-что из косметики по случаю в соседнем городе. написала список, дала адреа отделов розничной продажи VOV
что думаешь?
забыли. придется теперь по интернету с переплатой заказывать, так как что я потрачу деньги на поездку туда, что закажу по инету - сумма одна получится

не дай ками получу на ДР очередной набор "косметики" амвэй
я даже из вежливости не стану делать вид что мне приятно - уж что-что, а куксить недовольный вид я умею
Набор мини-флаконов L'Occitane (всякие гели для душа и шампуни) , крем Simone Mahler (салонная проф. косметика) , все очень понравилось. Из парфюма - Boss In motion. - первый парфюм из подаренных, который мне понравился и подошел.
О дэ Суар от Сислей 100 мл. от мужа. Не довольна. Аромат на мне не держится
ZA
Z A R A Z O
65 642
Ленуся! В самый распоследний раз я получила в подарок мыльце от.... нет, не могу писать.... На буковку "О". Как ты думаешь, я была этому рада?? ? да я была счастлива!!!! Я рвала от счастья волосы на всех местах и страшной клятвой поклялась НИКОГДА не принимать в подарок что-то, по весу тяжелее ювелирной коробочки.
Потому что даже муж, который и "подсадил" меня на парфюмерную иглу, понимает, что за моими запросами ему не угнаться.

Пы Сы. А мыльце я, как рачительная хозяйка, бросила в стиральную машинку с дачными штанишками. Ужасть какие чистые и душистые штанишки получились!!!!
Елена Дорофеева ой как знакомоооооо)))))))))
нам на НГ дарили набор орифлейма и набор амвэя >_


довольна..)
Сестра подарила парфюм Eau Mega Viktor&Rolf. Наверное довольна - сама не знаю)) ) Потому что для меня это - не тот аромат от которого я сходила бы с ума, зато окружающие делают комплименты когда я в нем.
Елена Дорцева
Елена Дорцева
32 001
Ох, давно что-то дарили, но сейчас пресекла все подобные попытки. Потому что кто меня мало знает норовит подарить типа Эйвон. Свои же, зная мое увлечение и любовь к Новой заре и Свободе норовят почему-то подарить Чистую линию и Букет России ...не вникают в суть в общем, думают что это одинаково.. .
Ан вру!! ! Мне подарили совсем недавно Парфюмированный мерцающий крем от Fleur de Sante (только сейчас посмотрела производителя) , вот стоит теперь без дела, передарю кому-нить при случае, если не забуду.. . А так бы с удовольствием что-нить интересное от Свободы бы в порки получала!!!
недавно на работе презентовали парфюм Eisenberg I'am, даже не знаю, открывать для личного пользования или нет
На день рожденья подруга подарила парф. набор CK "Euphoria": аромат и лосьон.
Мне на день рождение одарили духи, тушь и блеск для губ от Шанель. Класс!
Мне такое не дарят. Кто ж рискнёт оставшимся здоровьем... Всё сама...)))
Гель-скраб для тела Фаберлик. Очень хорош.
AA
Aliciya Agency
1 954
ой, дарили мне последний раз тушь. Точнее, я её сама у мамы выцыганила, а она купила мне её как подарок к школе. Кстати, неплохая оказалась....
сверкалку, метеориты герлен :) довольна как слон :D
NB
Nasiba Batirova
1 320
Румяна от Герлен: )
Супер))))) Я в восторге... *******
Подруженции подарили***
Ирина Мороз
Ирина Мороз
1 200
Обычно пишу мужу список и вручаю карты торговых бьюти-центров. Иначе-попадет впросак. Родня не дарит-у них денег не хватит на мою слабость.
Туалетная вода DiG "Императрица"
"Провинившийся" мужчина решил не выслушивать "истерику" а просто поставил на видное место парфюм!!!:) )
с запахом не ошибся-ОН ШИКАРНЫЙ!!! !
Но покупал непонятно где, поэтому стойкость оставляет желать лучшего....: (
Ольга Буланова Они не стойкие
от свекрови помаду эйвон с блестками)))))))))) ) не буку комментировать на счет довольности )
Светлана Клещева Ну если бы я была Сергеем, мне бы тоже помада не показалась....:)))))

Похожие вопросы