да ничего)) ) кроме того, что моя тетушка, которая всегда одаривала горами орифлейма, в этом году притихла, оставила мне деньгами и пилкой для шлифования пяточек (очень грубой кстати, я ее бабушке отдала, мою тонюсенькую кожу такой пилкой лучше не задевать даже)
так что я уже раскатала губы: заказала линзы контактные цветные с диоптриями и красную кремовую подводку. там от другого родственника еще перепало средств, так что хватает на линзы, подводку и серьгу еще.
вот
а остальные подарки не парфюмерные и не косметические, так что говорить о них бессмысленно)))
Косметика, парфюмерия
Ну расскажите, что такого косметического-парфюмерного вы получили в подарок на Новый год? Довольны подарками?
Парфюмерный подарок от мужа очень порадовал, наконец он нашел ароматы которые ему на мне нравятся! До того слышала только "фу" или "нормально", подарил мне амбру, сандал и паприку от Hermes. Видимо это теперь мои постоянные товарищи! :) надо еще пошуршать по творениям Эллена!
Из косметического подарили Армани маэстро, думала отложить до лета, но и сейчас он вполне уместен, супертонкое покрытие, красивый оттенок.
довольна) муж со старшим сыном подарили смартфон, теперь могу много чего:)
Я не получила ничего, и довольна) ) Я люблю сама, с чувством, с толком, с расстановкой) , у нас сейчас непростая семейная ситуация, но жизнь вроде налаживается - так что все покупки-подарки впереди!
Мне коллега подарила скраб для тела Organic Shop "Бельгийский шоколад". Обновила 30 декабря)) ) Понравился очень.
Сама себе сделаю запоздалый подарок: Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca. Заказала. Очень жду.
у меня, как у Татьяны, я сама выбираю себе парфюм, косметику.... если на аукционе - и денежка приличная - озвучиваю, это мне подарок на Новый год, ну... и ещё добавляю.... подарки.
пришла посылка с пуазончиком, гипнотик (возр. миниатюра) , я всё-таки его купила.... в верхних нотах ещё слышится бузина, щедро политая мёдом.... но я думаю, мы с с ним подружимся.... он такой манкий... и летом дружит со мной лучше: )
и у этого же продавца оказался семпл Ysatis (ст. ф. -ла) , феерично, не ожидала.. .
помаду Диор я всё же купила и пусть держится недолго –хочу! и цвет «очуметь»
а подарок, кот. заказала на Новый год - ещё идёт... наша почта работает феерично.

Nazgul D. Zh.
Ирина, а ваши парфюм-косм.подарки рассекретите?мы любопытные...
Муж подарил, выбирал самостоятельно, угадал, чем и горд )
Tardes Carner Barcelona
а дочь
у меня до этой парфюмки все руки-ноги не доходили, все откладывала на потом)
Tardes Carner Barcelona

из косметических получила в подарок набор новозеландской органической косметики Tiaki (крема: дневной ночной и для глаз) . лак для ногтей Illozure красненький такой) , набор кремов для лица от Клеранс и набор по уходу за телом Голлистар. Из парфюмерии получила в подарок 2 аромата. Один сразу же передарила (НИНА Яблоко - фууууу!!! ) от мамы: четвёрка теней Шанель и духи КОКО.)) ) В том году я как-то больше сама была парфюмерным Сантой)
Из всех подарков больше всего понравилась пудра-вуаль Ланком. Попробовала сегодня, очень блестящая, много блестящих частиц. Понравилась))
И один из моих любимых ароматов

НУ уменя не новогодние, скорее рождественские, и почти все я себе подарила сама=)Ничего сверхъестественного или космического=)Кое что ради удовольствия, кое что по необходимости. А Новогодний подарок завтра пойду забирать, заказала пудру от La Prairie.=)