Косметика, парфюмерия

дамы, хочу купить подарок своей девушке на новый год - ей 18 лет. подскажите из этого,что самое нормальное?

дамы, хочу купить подарок своей девушке на новый год - ей 18 лет. подскажите из этого,что самое нормальное? Versace Crystal Noir Ж Versace Bright Crystal Ж Nina Ricci Nina Ж Nina Ricci Love In Paris Versace Versense Ж
А я бы колечко подарила или браслетик золотой)
Из духов не дорогие и прикольные Сержио Тачини Донна) )
Как раз на её возраст.
Ещё Кензо ле пар, Эклат Ланвин.
Но всё зависит от вкусов)

И вообще-девушка ваша, чтобы подобрать аромат понюхайте его и подумайте как бы вам хотелось, чтобы пахло от вашей девушки, но только не покупайте удушливых запахов.
Максименко:**
Лучший ответ
Nina Ricci Love In Paris
Иринка ))))))
Из вышеперечисленного я бы предпочла Versace Crysta Noir, но мне не 18)))
Я за Versace Versence, его хорошо охарактеризовала Радуга, так что описывать не буду. Love in Paris, кстати, неплох.. . очень нежный с нотами классики аромат.. .
Bright Crystal, в отличие от своего черного братца, примитивен до нельзя.. .
Яблоки Нины Риччи ничего интересного для меня собой не представляют, к тому же "затасканы", встречаются на 1/3 всего женского населения страны, мне кажется)) )
Эля Сагачеева
Трудно советовать, не зная предпочтений девушки.... рискованно... кроме того-любой аромат, даже самый хороший, может непредсказуемо себя повести на коже.... всё очень индивидуально.
На мой взгляд, Versace Bright Crystal- простецкий незатейливый аромат.... кислые цветочки и мыло.... вот и всё...не интересный.
Versace Crystal Noir- самый интересный на мой вкус, но понравятся ли девушке очень плотный, густой, зимний аромат с яркой, чуть соленой гарденией, нотами кокоса? Аромат далеко не всем нравится... .
Versace Versense....летний аромат, весел и жизнерадостен... зелено-лаймовый, в бергамотовом обрамлении... затем- чуть фрукты, жасмин очень нежный ...По мере раскрытия Versense немного напоминает Dolce&Gabbana Light Blue....Мускусная древесность сохраняет прозрачность и легкость аромата, делая аромат вполне симпатичным, ничуть не утяжеляя его звучание.
Маря Петрв
Павел, это она тебе духи перечислила которые ей нравятся?
Может проще с ней вместе в Летуаль сходить, пусть сама выберет.
Olly Kyshtymova
Versace Bright Crystal Ж
***дашутка ***
Всё супер! Ты молодец, у тебя отличный вкус. Я для себя бы выбрала Versace Crystal Noir
Versace Bright Crystal
Nina Ricci Nina
Versace Versense
Но лучше возьми Versace Bright Crystal или
Nina Ricci Nina
Гульшат Нет
из всего вышеперечисленного я за Versace Bright Crystal.
Versace Crystal Noir Ж как-то тяжеловат для 18-ти лет все же.

А вообще, выбор духов - дело индивидуальное, тут не на возраст надо ориентироваться
Versace Bright Crystal Ж
лучше пусть девушка сама подберет, или купите на свой выбор, но не забудьте добавить, что это очень нравится вам! я бы посоветовала elvie от oriflame-сказочный аромат)))) kenzo выпускает нежные ароматы-как раз для 18-ти)
&N
" N_A_Z_И "
Nina Ricci Love In Paris
неверояный запах.
мама пользуется, я нюхаю ;)
Я бы выбрала Брайт кристалл. Ну уж точно не любовь в париже, это для боле зрелых женщин
Zuhra Miralieva
BENEFIT !!!
Nina Ricci
Merry me от Lanvin