Косметика, парфюмерия
Всем привет!!! ) Какой рыльно-мыльно-парфюмерно-косметический подарок вы хотели бы получить на Новый год?))
Слава богу, и так всего дохрена. Если только Dsquared He wood.
Привет, Ленусь)) )
Ой, классики хочется и побольше, вёдрами))) ) Пока ещё есть))) )
Такие вещи я покупаю сама. И только. Можно деньгами.
конвертик хочу. на что потратить я найду - мне в январе крем-пудру бибик покупать, новый консилер, затирка для пор заканчивается...)))
привет Ленусь! ай что мечтать то . все равно уже знаю подарки предстоящие, ароматных там не будет... так что сама себе подарю, пока не знаю что))
Леночка! привет! Если не самой покупать, а вот именно- подарок, под елочкой найти, то хотела бы КоКО в духах, или Ночной Полет, или Жозе - тоже в духах, разумеется))

Не возражала бы, например, против набора из иль де Боте - от Эсти Лаудер или Ланком...
я на Новый год не люблю такие подарки))
Ну например Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain. Это лишь один вариант, а хотелок много)))
Духи Коко Шанель
рыльно-мыльный.... улыбнуло) ) ну что ж, составлю список.... нет, не буду - слова на ветер... .
вы ведь знаете - желание может не исполниться.. . напишу ПРЯМО Деду Морозу.
ну, в уме у меня что-то нарисовалось, кстати, список тоже хотела жЁстко так, сост-ть))... смеюсь)).... крайний случай.... если Дед Мороз не допрёт) ) сниму с карточки... .
Я приму любой французкого происхождения
Вот этот

Я-бы очень обрадовалась, если-бы получила в подарок Chanel Coco Mademoiselle или Tom Ford Black Orchid