Буду заказывать себе парфюмку, скорее всего это будет Шейх. Копила я себе копила на несколько парфюмок и накопила, но обстоятельства меня раскрутили на мою заначку и осталось только на одну парфюмку. Хотела ещё декор посмотреть, тут как раз скидки пошли 40%, но набралась духу и реально согласилась с тем, что декора у меня достаточно. Уход есть, до весны хватит, хотя цены сейчас на него тоже заманчивые... нет, тон от Канебо я себе всё таки куплю.) )
На Новый Год мечты должны обязательно сбываться! Согласна полностью с тем, что именно в такой праздник себе надо подарить именно то, на что потратиться в любое другое время рука не поднимется. Я не имею ввиду когда трудный материальный период, я говорю о том что часто мы планируем себя чем нибудь побаловать, но при обычных обстоятельствах нам трудно решиться на покупку, жалеем денег и отказываем себе. А в НГ самое время это сделать без сожаления.
Косметика, парфюмерия
А вы будете себе любимой(му)покупать какой-нибудь подарок из косметики и парфюмерии на Новый год?Если да,то что?
Юлия Степанова
С наступающим.)Совершенно согласна с тем.что вы написали.
Аня Иванова
почти уговорила:))вот умеешь ты!
привет Ириш. меня сегодня малой высмеял ((( реклама по ТВ магазина была скидки бешеные на телефоны так малой и грит дуй себе телефон хоть приличный купи. даже иммигранты из Зимбабве уже с такими не ходят (((я озадачена телефон себе что ль в подарок купить. а по мне так нормальная нокиа у мну. без наворотов так они мне и нафиг не надо мне функция звонка нужна да и всё...я б лучше парфюмку лишнюю а то и две за эти деньги))))
Юлия Степанова
Привет,с телефоном у меня тоже беда.)Он у меня тоже старенький довольно.но меня во всём устраивал,вот только в последнее время начал выключаться сам по себе чего-то,и до меня люди не могут дозвониться никак.(Но мне муж сказал.что подарит телефон на Новый год.А я хочу себе часы и всё-таки что-то из декоративки посмотреть.Но вот думаю,что?Решила у народа спросить,что будут покупать себе,а заодно самой определиться.)
Ох, Ириша... Что касается "сбычи мечт" парфюмерных, то у меня Новый год как минимум 2 раза в месяц:)), на это мне денег не жалко, а если и жалко - все равно отдаю, плАчу, но покупаю очередной парфюм:) ) С косметикой наоборот- хочу до слез ампулы и линейку Ла Прери, но денег жалко, не могу решиться отдать вот так сразу.... столько)) .
По всей видимости, буду я сидеть в Новый год, как куркуль, без подарков ...
А это вам, девочки!

Юлия Степанова
Спасибо.)Ну может чего-нибудь другое?Не Ла Прери?На Ла Прери меня бы тоже жаба задушила даже на Новый год.Хорошо хоть я о нём не мечтаю.)))
Светлана Сидоренкова
Юлёк! Тык ты всплакни и купи))) Помнишь как Вупи Голдберг в фильме "Приведение" с чеком расставалась?)) Я в последнее время так же с деньгами расстаюсь.)))
Выжидала я, выжидала... Думала, кто-то ценную мысль подскажет... по поводу подарка. Ну не парфюмом же единым.... Ага! Подсказали. Даже две мысли. Именно. Две парфюмки.
Надо же было мне сегодня зайти в магазин, а потом быстро уносить оттуда ноги!
Не скажу какие, и не просите. :)))))
Вот в точности, как Лана написала - то, на что весь год жалко денег, да и понимаешь, что можно без ЭТОГО обойтись.... А потом вдруг понимаешь - НЕ МОЖЕШЬ!! ! И славно, когда такое случается под Новый год!
Не скажу какие, и не просите. :)))))
я полностью обновлю косметичку: это тушь, тоналка. пудра. корректор, пара карандашей, гель для бровей, накладные реснички, помады-блески... Парфюм пока " терпит",тем более пользуюсь и люблю я только один аромат.
Юлия Степанова
Ух ты...Вот это я понимаю.)
обязательно
парочку помад из люксовской серии и еще кремчик какой нибудь
Юлия Степанова
А какие помады любите?Каких люксовых марок?
Не, ну правда, зачем нужны телефоны, одежда, обувь, сумки, когда есть такая отличная вещь как Парфюмерия)) ) На День Рождения я у мужа в первый раз попросила деньги вместо подарка и на них почти исполнила свои парфюмерные мечты на тот момент. Приближается Новый Год.... Он уже интересовался, что мне подарить, обычно это украшение или что то из верхней одежды. Но я вот думаю, зачем мне кольцо или серьги, или шуба? У меня всё есть . Мне из этого ничего не нужно. А вот список парфюмерных хотелок ну и уход большой и мне это очень надо)))
Ой, а мне ничего не надо сейчас, вроде всё есть ...А подарок себе сделать хочется! Подумаю :) Удачи!
Юлия Степанова
Ой,счастливейший человек.)Со мной чего-то не так наверно.У меня вроде всё есть,а мне всё чего-то ещё надо.)))
Хочется купить вот этот аромат

Юлия Степанова
А красиво описать?)))
Да, Мицуко в edp заказана и оплачена уже, если повезет, то числу к 20 получу. Это и будет подарок на Новый год.
Givenchy Ange ou Demon le Secret l'elixir
или
Cacharel Noa
или
Cacharel Noa
Хочу порадовать себя новой декоративкой)))
духи хочется
Юлия Степанова
И мене тоже.)А Вам какие?Я вот мужу заказала Органзу Живанши с Европы привезти,так как у нас их уже не найти.Он как раз их к Новому году и привезёт.Поэтому сама себе буду чего-то из декора покупать.
конечно, Новый Год как никак) ) парфюм обязательно
И я себе духи куплю на новый год) ) порадую себя любимую) ) Бруно Банани-розовенькие))