Косметика, парфюмерия

В каком магазине предпочитаете покупать косметику и парфюмерию?

и почему покупаете именно там?
я в рабстве у Летуаля, т. к. у меня там скидка 15%, скоро уж будет 20, так что я и не мечусь
там, кстати, качество продукции хорошее, все, что покупала, ни разу не разочаровало
тушь Гипноз только в Летуале хорошего качества, брала в Иль де Ботэ и в АП - тока разочаровалась
Антонина Чашникова
Лучший ответ
Я пользуюсь косметикой Фаберлик. Средства по уходу за кожей там мне очень нравятся.
Alin Perfect
В США. У меня там сестра живет, она и присылает. В Москве, даже в самых дорогих магазинах, нет гарантии качества и принадлежности к заявленной стране производителю. Пару раз купила и выбросила, теперь не рискую.
"Л`Этуаль". Время работы устраивает и расположены удобно
Крис .
Я в Рив Гош покупаю, пне нравится, выбор большой, все в одном месте)))
Мой фаворит - Иль де Боте !
Карточек всевозможных - масса, но этот магазин люблю.
Обслуживание приятное, у меня VIP - карта и всегда подарки, консультанты уже как родные.... На подделки не нарывалась ни разу.
Правда, в нашем городе ассортимент не широк и приходится покупать в Рив Гош или Лэтуаль.
Рив Гош - нормальное обслуживание, но, конечно не такое доброжелательное, как в Иль де Боте - имхо. Правда, много акций, можно купить со скидкой 30% то, что в Иль де Боте только с 15%.
В Лэтуаль вообще захожу только в крайнем случае. Карточка приличная, а вот что-то душа не лежит ...Один раз препогано обслужили и вот теперь туда не спешу.
А вы в каком магазине работаете? Будем туда ходить! ;-)))
Brocard, Bonjour и Prostor .. (Украина)

А так - Италия (сестра там живет)
В Рив Гоше - просто много выбора в одном месте, скидки, плюс там рядом еще и Лашевская косметика, что для меня немаловажно )
В магазинах есть риск приобрести подделку, поэтому покупаю в Мэри Кэй, т. к. сначала я могу све попробовать и выбрать то, что мне действительно подходит
В основном в Л`Этуаль. Потому что находится рядом с домом и косметика там качественная
В Летуаль, и в Бьюти Лэнд, так как близко расположены.
Бон Джоли
Tatiana Grigoreva
Родник здоровья, Москва, м. Свиблово.
золотог яблоко (Екатеринбург) иногда Л"этуаль
Ekaterina Sevrina
Самара, магазин (парфюмерный супермаркет) "ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО") или иногда Л`Этуаль, но личн мне ЯБЛОКО больше нра)))