орифлейм, эйвон, ивроше, мери кей)) )
Интернет-магазам не доверяю)
Косметика, парфюмерия
А где Вы покупаете косметику, парфюмерию? В каких-то сетевых магазинах? Или же прибегаете к помощи интернет-магазинов?
По магазинам!! ! там же все можно увидеть, пощупать и понюхать ))
я консультант, Орифлейм и Эйвон
В Лэтуаль и Рив Гош покупаю, в Ив Роше, но только не у распространителей и в интернет-магазинах
по почте в ив роше.... на данный момент
Парфюмерию (духи, т. воды) в магазинах, интернете,
крема (Ив Роше)
средства для руи и ног - Фаберлик
из косметики пользуюсь тушью - Amway
помады - Isa Dora
крема (Ив Роше)
средства для руи и ног - Фаберлик
из косметики пользуюсь тушью - Amway
помады - Isa Dora
Если речь идет о декоративной косметике, то только Рив Гош.
Ни разу на подделки не нарывалась, хотя было такое с Летуалем.
Ну а уходовую косметику я в аптеке покупаю)
Я обычно покупаю в Летуале - находится ближе всего от моего дома, а ехать специально несколько остановок ради того, чтобы попасть в другой магазин - лень.. . Цены там практически одинаковые, да и выбор.. . Хотя в Летуале (который недалеко от меня) - не нравится обслуживание, продавец-консультант (новая) ворует пробники и всем покупателям говорит что они закончились О_о
Предпочитаю покупать в Рив Гоше, в инете не покупаю.
Покупаю в Рив гош и Иль де Боте. В интернет магазинах, не покупала ни разу. Стоит попробывать ))
компания мери кей предоставляет такую возможность что вы можете придти на мастер класс и попробывать продукцию совершенно беспалатно. так же вам ресскажут несколько вариантов по преобретению продукции по доступной для вас цене.
Я пользуюсь продукцией "Сибирское здоровье"