Не очень верится, что люди каждое посещение парфюмерного магазина заканчивают покупкой.
Если учесть что я бываю в парф. -косм. магазинах как минимум четыре раза в неделю, то конечно же я не покупаю после каждого своего визита, это было бы уже сродни недержанию и неумеренным покупкам хоть чего нибудь.
Я прихожу и смотрю что нового вышло, какие проходят промо-акции, какие ожидают коллекции и когда, разговариваю с консультантами и только после этого, набравшись новых впечатлений и информации я обдумываю и решаю что же я буду покупать в ближайшее время, в ближайший уик-энд, не сейчас, не сиюминутно.
Придя домой, в инете я просматриваю и сверяю полученную информацию с другими источниками, читаю отзывы и пресс-релизы на новые ароматы и коллекции декора.
Итак, мой ответ-я никогда не выхожу из магазина без новых впечатлений и новой информации.
Косметика, парфюмерия
Зайдя в магазине в отдел косметики и парфюмерии...вы без ЧЕГО никогда не уйдете?)))))
зависит от того за чем пришла
Даже интересно!
Без помады
Без парфюма.
помада и лак для ногтей, хотя и того и другого дома - валом!
без новых духов.... парфюмерная маньячка....
Без лака для ногтей!!! Дома лаков уйма, но всё мало и чего-то новенького хочется всё время-болезнь!)))
без какой-нибудь мелочи
без лака для ногтей!!!! -вообще болезнь.... все чаще еще и крем для рук.... даже если денег нет и зашла например только за влажными салфетками....
без парфюма и блеска для губ.. просто крышу сносит ))))))))))
Без себя.
без туши!!!!
без пустого кошелька
Всегда покупаю тени и блеск для губ
без лака или блеска, у меня целое море дома, хоть магазин свой открывай
смотря сколько денег.... иногда надо бы чтобы их совсем не было с собой.... ато всякого ненужного целая тумбочка =(
без теней, туши и блеска для губ
Тушь!! ! Раньше всегда скупала все новинки, а сейчас вот остановилась на phenomen eyes от живанши! Это что-то!! ! очень советую!
без парфюма.
я пораспрашиваю консультантов о различных средствах ухода, прикину, что нужно будет поподробней изучить дома, пробников мне понадают.. . но куплю ровно то, за чем пришла)
без блеска для губ
без блеска для губ или помады
наверное без блеска для губ)
Даже если ничего и ненужно, все равно что-нибудь куплю )))Не могу ходить в магазин ничего не покупая!!!