Косметика, парфюмерия

сегодня зашла в магазин и увидела целый отдел мужской косметики!

как в относитесь к мужчинам которые пользуються косметикой? как вы думете эта тененция будет продолжать расти? ведь еще десять лет назад не было такого понятия как мужская косметика!
Наверно это выбор мужчины... но мне бы не хотелось, чтобы мы утром и вечером толкались у туалетного столика )
Средства для бритья и после... это я понимаю, парфюм тоже, остальное не придает мужественности.
Гульжан Мусинова
Гульжан Мусинова
52 857
Лучший ответ
это рынок и если есть спрос то будет и предложение
к напыщенным мальчикам отношусь с пофигизмом.
Если Вы об уходе, то положительно отношусь. У мужчины должны быть ухоженые руки, приведенная в порядок растительность во свех местах, уходеное лицо и приятный запах.
Уверяю Вас 10 лет назад мужская косметика была и пользовалась такой же популярностью. . Мужчины тоже хотят выглядеть хорошо и ухаживать за собой, и я не вижу в этом ничего предосудительного или плохого. Главное, чтобы уход за собой не зашел слишком далеко))
Irina *
Irina *
40 026
на любителя всё решает спрос
Мужчины должны быть ухожены
Юлия Юрьева
Юлия Юрьева
11 354
Лилия Косова да, и даже ногти должны быть в порядке, но не накрашенными)))
Я очень хорошо отношусь к таким мужчинам, если эта косметика не декоративная.)) )
у меня муж кроме средств для душа, бритья, после бритья и парфюма больше ничем не пользуется, и знаете я ему искренне завидую - у него хорошая кожа, никаких прыщей, черных точек и прочего. Я против всего этого.
Аsel Aselka
Аsel Aselka
7 103
Почему бы и нет. Это же хорошо, лучше когда мальчик подросток весь в прыщах ходит. По моему очень даже неплохо когда ухожен, хорошо пахнет. Я не говорю, когда гель течет с волос, это конеч перебор, но в меру надо.
Косметика - это, в первую очередь, гигиена и уход, а уж потом декорация. Мыло, шапмпуни, средства для тела и т. п. - тоже косметика.
Состояние ухоженности мужчины говорит о его отношении к себе и окружающим и, простите, о том какая у него женщина, ну и, соответственно, об уровне культуры.
Чтобы не говорили, для мужчины важна статусность, а внешний вид и лоск о чем-то говорят. Женщины, подумайте об этом.
Мужчины могут с уверенностью пользоваться декоративкой для моделирования формы и состояния кожи лица. Уход за кожей лица (кремы и прочее) - вопрос не только красоты, но здоровья, в том числе, нравственного.
Тенденция растет и будет расти. Это видно по косметическому бизнесу, к которому я имею непосредственное отношение. И вижу в этом зону роста для себя.
Мужчина должен быть чисто выбрит, чисто помыт, приятно пахнуть. Для этого нужна косметика. Лишь бы не декоративная! Вот это ужасно и уже не по-мужски
Так геев развелось тьма тьмущая, ничего удивительного.
мужчина может быть слегка выпившим, не гладко выбрит, но парфюмом пахнуть ОБЯЗАН!
Меня это ОЧЕНЬ сильно пугает, и конец этому по моему не придет...