Косметика, парфюмерия
Как Вы относитесь к мужской косметике и мужскому маникюру и педикюру?
мужской "педи"кюр - по-моему, понятно, для кого это все...
Анна Лисицинская
Мой начальник регулярно делает педикюр, но он не "Педи"
:) "...Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей ..." (А. С. Пушкин)
Разве вреден элементарный уход за собой?
к маникюру и педикюру - исключительно положительно, более того, парочку своих парней я собственноручно приучила к маникюру.. .
к косметике - к кремам положительно, сколько можно строить из себя мачо, и ходить потом с раздраженной мордой.. . к декоративно.. ммм... не очень) ) по-моему, это все-таки удел драг-квинс)))
Все хорошо в меру без излишеств. Ухоженные мужчины мне нравятся, но только в меру, не доходя до женственности.
Положительно.. . это на много лучше чем сейчас женщины пахнут никотином и табачным дымом .Пусть хоть мужики лучше выглядят.. .
Положительно, если речь не идет о декоративной косметике. Ухоженные руки и ноги, хороший парфюм - это прекрасно.
А вот интересно, кто сказал, что настоящий мужчина должен быть вонючим и не ухоженым. Если человек уважает себя и окружающих, он не будет выглядеть как неондерталец
нормально в общем, крем на лице, парфюм и ухоженные ногти это не плохо, но накрашенные лаком даже прозрачным я не воспринимаю на 100% адекватно.
Уважающий себя мужчина, просто обязан следить за своей внешностью!
Poloşitelyno ya za.
нормально! мы же не в каменном веке живём! или мужчины в отличии от женщин не должны выглядеть опрятно?
Мне очень нравится ))) меня это возбуждает, когда мой муж пользуется хорошей туалетной водой ууфффф: -) когда ухожены ногти на руках и ногах )
Положительно, уважаю дядек. которые следят за своей внешностью!
Очень хорошо
очень хорошо, ухоженный человек всегда приятен.
Позитивно. Но без фанатизма. Прошли времена, когда мужчина должен был выглядеть, как из пещеры, со всеми вытекающими..., по-моему.
нормально. Человек следит за собой. К примеру, от официанта разит потом и под ногтями траурная рамка. Это поспособствует аппетиту?
очень даже положительно
если это не декаративная косметика! то норм