Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к распространиению косметики,типа эвон,орифлэйм?

есть тут те,кто ее распространяет и покупает? много вы на этом зарабатываете? косметику какой фирмы лучше берут?
Marianna Salovskaya
Я отношусь положительно. Если бы эта косметика не пользовалась популярность про нее бы никто не слышал и она бы уже давным давно прекратила свое существование. Как говорится спрос рождает предложение. Я не могу сказать про нее, что она супер пупер, но и плохого тоже. Но своии ценовые критерии она удовлетворяет. А кому она не нравится, значит у таких людей есть возможность прокупать более дорогую косметику. Сколько людей столько и мнений
Татьяна Ковальчак
Лучший ответ
Отношусь хорошо в том случае, если представитель или консультант профессионально обучен.
Сотрудничаю с компанией Мери Кэй. Зарабатываю хорошо, клиентская база большая, косметику берут очень охотно. Бизнес построен так, что сил и времени на него уходит минимум. Все очень грамотно, и системы по уходу, и обучение консультантов.
Olga Hohm
Я не распостраняю, но покупаю. Не скажу, что супер, но духи там на самом деле ничего!
Юлия Васина
для распространения с целью заработка это фигня. А вот для себя там можно выгодно скупиться. , много бонусов и т. д.
avon- лучший вариант.
Ольга Кадаш
Моя дочь распространяет AVON- я думаю, что есть какая-то надежда, что это не подделка, а в магазине берём кота в мешке.
вообще то, девченки, -по статистике-это фирмы низкого качества... хоть и пишут там ГИПОАЛЛЕРГЕННО... но это не правда.. Не хочу обижать тех, кто пользуется, но уж лучше поберечь себя !!!
не очень нравится
GOVно не пукупаем!
Совершенно спокойно! даже положительно.
1- вы уверены в производителе. Ни одна сетевая фирма с такими оборотами не позволит очернить свой бренд недобросовестными поставщиками сырья.
2- можно вернуть, если товар испорчен или не подлежит использованию
3- куча молодых девчонок увлекаются этим. Всяко лучше ночных рандеву с орлоносыми красавцами под кустами.
4- конкурентноспособность фирм огромна. Это просто гонки на качество и сервис и конечно выгоду!
А косметику берут у всех. Обороты Эйвон и Орифлейм примерно одинаковы и сам состав не очень варьируется. орифлейм, к сожалению немного уступает рекламными фотографиями, копируя образец с Эйвон и частенько химичут с описанием макияжа модели, указывая совершенно иные оттенки.
Эйвон в свою очередь из-за больших объемов тоже иногда промахивается и допускает ошибки в каталогах.
нормально, только не вышеупомянутые, я с продаж имею прибыль от 100%
Орифлейм берут хорошо)))
M*
Miranda ***
avon
Ирина *****
Я не распространяю, но мне предлагают покупать и Эйвон, и Орифлейм-отношусь нормально, беру лосьоны для тела, крем для рук-ног, Мне больше нравится Эйвон, как то у них все... посолидней, что ли... +крема у Орифлейм все жирные какие-то, мне не подходит
лучше берут Эйвон. Но все таки качественней считаю Орифлэйм. Зарабатываю по-разному смотря на какую сумму заказ.
Ирина Aisha
Для пользования Эйвон - хорошая косметика, цены приемлимые. Не думаю, что заработаешь на этом миллионы, но для себя, любимой, можно получить отличные подарки!
У меня подруга занимается распространением AVON, много не заработала на этом, удобно что в магазин ходить не нужно, все домой приносят и цены низкие, есть хорошие продукты, но вот духи, тоналки и тушь мне там абсолютно не нравятся
я и там и там)) на это просто нужно много времеги и желания, чтоб действительно зарабатывать деньги. а вобще лучше не нужно))
лучше покупать, чем работать распространителем.. .
я люблю больше Фаберлик чем эйвон или орифлейм, но я практически вообще не беру косметику по каталогу.
я ее иногда покупаю. очень удобно когда твоя знакомая там работает, не нужно далеко ходить.
сомнительный бизнес, копейки
девочки! наберите в поисковике : Рейтинг натуральности косметических компаний . и вопрос отпадёт сам по себе!!!! я лично. пользуюсь MIRRA и этим счастлива. И кстати. не считаю .что по каталогу косметика плохая)))))))))))))