Косметика, парфюмерия
Девушки, вот скажите, а как вы относитесь к раскрученным маркам косметики, типа Avon, Oriflame, Mary Key, пользуйтесь?
Абсолютно химическая косметика, ни одно натурального компонента, наверно, только если вода. Дешевая, мас-маркет. Я не пользусь, но когда была студенткой и это всё только появлялось на российском рынке пробовала, причем много. Впечатления не самые лучшие. Не стоит портить кожу.
Марина Бигун
Поделитесь секретом, а где вы видели натуральную косметику, я в этом деле не силен, просто интересно.
нет, не люблю сетевую косметику....
Я? Нет. Мне кажется, что такой косметикой пользуются две категории женщин:
а) сами консультанты, которые искренне верят в то, что она хорошая
б) женщины, которым либо всё равно, что на себя мазать, либо просто лучшей косметики не пробовали. Ну и её сравнительная дешевизна, яркие каталоги-в пользу.
Какие то продукты у кого лучше, у кого хуже, выбираем, что нравится и подходит и пользуемся
не отношусь, ибо не пользуюсь. Пробовала и то и другое и третье. Не понравилось.
Разве это раскрученные марки? По-моему, расскрученные марки косметики - это Диор, Эсти Лаудер и т. п. Но никак не Орифлейм и Эйвон!
Марина Бигун
Ваша взяла, не силен я в косметике что теперь поделать)
Mary key eshe kuda ne shlo, no avon i oriflame uje davno zabitoe proshloe...
орифлейм. если на мастеркласс сходить, то можно все подобрать. а мери кей - гормональная (у нас одна знакомая не смогла купить следующий курс и за пару недель как печеное яблоко стала! теперь орифлейм пользуется)
Мне не нравятся марки косметики покупаемые через каталог, сколько пробовала все не понравилось.
выписывала ток туалетную воду из эйвон, из орифлейм как-то мыло выписала-у мя потом алергия была, больше ничего не выписываю
Пользуюсь эйвон и ори, нравится почти все, сама распространяю.
Пользовалась и Эйвон и Орифлейм мне не нравится. Косметика не качественная. Каталоги делают красивыми и красочными, а косметика в них никакая.
мне эйвон нравитчся а фаберлик и ив роше фигня
пользуемся особенно Oriflame
Mary Key - ошибочка у Вас вышла. Правильно - Kay.
Не продаю её но пользуюсь в комплексе. Результаты отличные!! !
Натурального в нашем современном мире уже нет. Так что зачем искать, то чего невозможно найти?
я вообще против всякой косметики особенно кремов, вот только парфюмерия мне нравится и все
все устраивают
пользуюсь эйвоном, на работе конструкторша распространяет. Очень нравится эйвон
Айчу Жаныбекова
Мне тоже нравится!Сама занимаюсь!