Косметика, парфюмерия

ВСЕМ-ВСЕМ! Кто был, или сейчас зарегестрирован в Avon, oriflame, Mary KEY, ответьте пожалуйста..

А смогли ли вы что-либо заработать, будучи в сетевом маркетинге? Добились ли вы хотя бы 1 из высоких званий и постоянного дохода? Вы считаете это своим бизнесом? Можете ли вы с уверенностью и гордостью сказать - "Да! Это моя компания! Это моя жизнь! Я здесь зарабатываю и являюсь преуспевающим человеком!"
Ponomareva Margarita
нет хрень какая то, навара никого!
Елена Сидоренко
Лучший ответ
нет, такое не говорю и не стремлюсь. . занимаюсь для себя и знакомых, делаю им скидки тоже. . не для дохода а для души это всё у меня
Я зарегистрированна в Мэри Кей, но покупаю для себя только, просто со скидкой. Пока я покупаю для себя другие на глазах растут в этом бизнесе.
Добиться успеха можно в любом деле, если им заниматься. Всё зависит от самого человека.
подписавшись в распространители, смогли не потратить лишние деньги
Я работаю консультантом Холдинга ИНФИНУМ - да, заработок приличный, это мой бизнес. Сетевой бизнес требует минимум затрат, но полной отдачи. не только "волка ноги кормят", но и большого спектора общительности и знаний. Надо полностью отдаться этой работе. Я же, работаю и на государственной работе, поэтому имею низкий статус, зато могу назвать себя преуспевающим человеком. ИНФИНУМ единственная компания, которая может помочь человеку добиться того, что он хочет, было бы желание. А от засилия всякими другими компаниями, у людей пропадает всякое желание.
Да, я могу сказать, работаю в "Мэри Кэй", результат меня радует, 2 года в компании.
Занималась AVON когда училась в техникуме, потом бросила. затем стала делать небольшие заказы. из того что покупали на работе. Теперь зарегистрировалась как координатор. не знаю, что получится. но буду пробовать.
Я могу с уверенностью сказать, что AVON моя компания! Я сотрудничаю с ней уже более 7 лет, хотя бизнесом всерьез начала увлекаться только полгода назад. Зарплата стабильная, каждые три недели! К тому же наша компания дарит очень много подарков нашим Представителям и Координаторам. А еще чтобы стать нашим Представителем или Координатором не нужно платить денег! Договор бесплатно!