из трех мери кей наиболее безопасна для кожи и очищена
но соотношение цены и качества у нее - не соответствуют друг другу
красная цена за средство - 200-300 рублей по насыщенности активными компонентами и качеству компонентов
эйвон и орифлейм вообще ни о чем. там красная цена полтинник.
Косметика, парфюмерия
Что лучше oriflame, avon или mary key? и почему?
Орифлейм в основном лучше аvon'а. Но все равно фигня.
Из предложенных авон
мери кей-но и он своих денег не стоит
oriflame, не знаю
Mary key! качественная. На такую косметику денег не жалко. особенно мне нравится тональники, тушь.. . нет, мне всё нравится.
Avon почему то ассоциируется с косметикой для девушек лет 16-17. А орифлейм не знаю, пользовалась только их тушью, которая тоже понравилась.
Мне абсолютно всё в Орифлейм нравится, а когда становишься консультантом и получаешь скидку, то пользоваться этой продукцией вдвойне приятней) Мне нравятся витамины Wellness, хорошие. Я стала консультантом, много подарков, скидки, планирую дальнейшее продвижение с командой!!! Пишите Мне, отвечу на все вопросы и помогу зарегистрироваться в свою команду!!! моя группа http://vk.com/oriflame_kariera_oriflame
Из моих знакомых такой косметикой пользуются только девушки до 25 лет. Несколько знакомых занимаются распространением такой продукции, но сами ею не пользуются (аллергия, цена... ) Покупают в основном молодые девушки - для пристижа. А те знакомые, про которых говорят - она такая крутая, подыскивают себе подходящую косметику из недорогих.. . И никто и не догадывается, главное хорошо уметь делать макияж и иметь вкус.
мери кей лучше. Но у нас он дорогой, беру в США, дешевле и мне показалось качество лучше.
Качество Орифлэйм лучше с каждым днем, сейчас это новый уровень по сравнению с тем, что было раньше. Я менеджер компании и моя скидка сейчас почти 50%, классно? Если хотите так, подробности в моей группе http://vk.com/club106711915
а мне кажется каждому свое) подружка пользуется орифлеим и очень довольна, а мне вообще ничего не подходит, из avon нравятся крема для ног, маски для волос некоторые неплохие, парфюмы довольно стоикие. Сама я консультант Mary Kay. оформилась чтобы покупать косметику со скидкои для себя, ну и есть немного клиентов, но слишком упорно не занимаюсь этим) из Mary Kay хочу отметить парфюмерию, деоколоны, тени, системы по уходу за лицом ( крем, умывалка тоник маска) . Хотя все индивидуально, мне не нравится тональник Mary Kay, а подружка только им мажется, тоже самое с тушью. Помады и блески мне кажется обычные, за эту цену лучше взять Лореаль) Поэтому пробовать пробовать и еще раз пробовать) кстати плюсом Mary Kay является то, что вы можете приити на мастер-класс и все попробовать на себе, а не покупать вслепую по каталогу)
чущь! в мери кей стремные тональники и помады. Хорошие программа Тамвайс, для женщин после 30 и жирный ночной крем от него моя мама в восторге. еще двухфазка супер и деоколон лотос и бамбук - на лето крутяк. А так и все, не перехваливайте, но орифлейм на ступени 2 ниже, у них нет таких затрат на исследование как в мери кей.
mary kay не пользовалась.. . avon-какая то **рня.. . там только спрей для тела хороший и шампунь "малина и гибискус"
oriflame лучше)
На вкус и цвет как говориться, товарищей нет! Но если вы хотите заработать, то становиться-очевидным то что Орифлейм дает самые выгодные условия! Без вложений, без риска, без берлоги с продажами, за пол года можно выйти на доход в 30000 рублей. Это Канеш при условии что будешь сидеть в инете, у себя дома на стуле мягком и работать по 3 часа в день, а то и 4. А что лучше-у себя дома или на наземной работе? Ответ очевиден. А карьерный рост просто, многие люди не верят, Вы тоже можете сомневаться, величественен! Можно выйти на пассивный доход от 100000 тыс и больше на всю жизнь! Потом еще передать это по наследству. Умного не надо уговаривать переманить жизнь к лучшему, он видит перспективу. Мой ящик oksi-2018@ inbox.ru все в Нашу успешную команду)