Косметика, парфюмерия
увидела в магазине целый отдел с духами производства Новая Заря - запахи некоторые понравились, да и ностальгия
если кто пользовался поделитесь впечатлениями, и вообще как они по стойкости)))

у Новой Зари есть свои магазины. . очень хорошие, весь товар на виду, есть еще много разных прикольных штучек (саше, косметички, вешалки) .
Я постоянно беру у них гели для душа мужские, а то мои домашние смыливают все мигом, не напасешься, а у НЗ цены приятные и ароматы хорошие. .
Дают пробники. Духи разрабатываются французскими парфюмерами.
Вобщем, выбор достойный, не сомневайтесь. .
вот их сайт http://www.novzar.ru/
Кузнецкий мост (утренний или дневной, не помню) напоминает Клима, мои любимые Злато скифов, Елена и другие. Хорошие, стойкие духи
да купи и узнаешь они же дешевые да и точно уж не подделка
"Зеленый чай" - абсолютная, но плоская копия Арденовского Чая (GREEN TEE E. Arden)
подруга ценительница именно изысканных парфом, один раз дому увидела у неё парфюм Русская красавицв Новая Заря, посмеялась над ней, на что мне она сказала, что при раскрытие данного аромата Коко Мадэмуазель просто сестра родная, парфюмы просто одинаковые....)) )
недавно подарили my ideal green..сперва не понравились.. потом разнюхала и влюбилась (может потому что хотела именно непонятно-свежее что-то).. на сколько долго держатся не знаю, тк привычка лазить в сумочку и часто пшикаться.. а вообщето скажу, что новая заря плагиатит все известные бренды.. тк у мамы была какая-то парфюмерная вода, а она пахла как более дорогой аналог и называлась как-то похоже.. так что плагиат.. хотя очень обидно, что сами ничего придумать не могут.. (((
У меня мама до сих пор пользуется только этой фирмой. Очень стойкие. Да и нравятся они ей очень, а не потому, что дёшево, или ещё как-то...
стойкость хорошая. Вообще в основном общие ингридиенты и технологии близки с люксовыми марками, они с ними сотрудничают-негласно скупают лиц. на выпуск парфюмов, снятых с производства, с условием неиспользования брендового названия. Например Кузнецкий мост- вариант снятой с производства Lancome Climat.
Мне нравится "Кузнецкий Мост" и серия "Милая" /по-моему, тоже Новая Заря"... /Но больше всех я люблю АйсбергТвайс.. . Это итальянские. Знаете наверное.