Косметика, парфюмерия

Если не располагаешь большими деньгами , правильно ли купить духи от Новая Заря , чем подделку за ту же стоимость ?

Тем более ароматы у Новой Зари сейчас не плохие, это лучше , чем покупать подделку за 600-1000 р ..
Without You I Can Not
правильно
Елена Егорова
Лучший ответ
Самые бюджетные духи , несравнимо и однозначно лучше подделки, а главное -безопаснее ибо кто, как , в каких условия и из чего ваял фейк, никто не знает и качество не контролиролируемо. Впрочем, это касается не только парфюмерии, а любого контрафакта
Вне всякого сомнения самый простой и незатейливый оригинал лучше самой вычурной подделки под модный аромат.
А еще лучше на любом форуме или в надежном телеграм-канале набрать небольших отливантов по 2,3,5 миллилитров и каждый день привносить в свой образ что-то новенькое.
Without You I Can Not в основном так и делаю , недавно приобрела баккара роуж , отливант , он прекрасен
Мне у них зелёный чай нравится
Ольга Каньшина
Далеко не все ароматы от Новой Зари так хороши, чтобы ими пользоваться. И смотря какая подделка. Если токсичная, то однозначно она хуже. А если считать подделкой, например, нумерованную парфюмерию от Дилис, то они очень даже неплохи.
Да, оригинал всегда лучше
Да, верно. Бюджетные, но настоящие, и которые Вам нравятся. Я поклонница "Милая днем". Можно и сетевой парфюм - Орифлейм или Эйвон. На днях не успела поймать на Авито Маленькое черное платье Эйвон в упаковке за 200 руб, объявление сняли через 20 минут, и новый Персив в упаковке за 100 руб исчез сразу после выставления.
Without You I Can Not я ищу приму от эйвон желтую , снятость
Да, правильно. Подробно тут уже ответили.
Мне лично из Новой Зари нравится "Злато скифов", попробуйте.
Without You I Can Not спасибо, я купила подруге что то там сад цветы и фрукты и мне понравился !
Да, купите лучше что-то из Новой зари, Брокара, может, что-то из арабских.
Подделки, реплики, "точные копии" не нужны
Александра А
Да, ничего плохого нет в "Новой Заре". В любой даже бюджетной марке есть свои отличные ароматы. И дело не в деньгах, а том как на Вас будет "сидеть" парфюм.
Ирина Ли
Кому что нравится. Я лучше сэкономлю и куплю в лэтуаль по скидке духи, не подделка и стойкие. И будет выгодно,
На вкус и цвет. Некоторые подделки тоже вполне приличного качества.