Косметика, парфюмерия

Не понимаю почему считается что в флаконы духов 5-10 ml наливают подделку? А в большие объемы разве не наливают? А как о

В чем искать подвох? А есть фирмы и магазины где точно нет подделок? А через интернет если заказать то там что приходит? Кот в мешке? Уважаемые дамы, просветите меня в этом вопросе!!!
если вы имеете в виду миниатюры:
т. е. полноценный продукт, но маленького размера (на котором пишут not for sale)- то это не поделка, а настоящий парфюм, который марка даёт в подарок за покупку, либо делает подобные наборы.

а если имеете в виду т. н. "ручки"- то это подделка. есть около 5 марок, которые выпускают "ручки": сальвадор дали, морган, ёджи ямамото и ещё какая-то. шанель, диор, эскада, лакост, нина ричи, кензо и тп ручек не выпускают.

подделка выпускается в разных объёмах, но часто как раз в больших: 30, 50, 100 мл.
если хотите купить настоящий парфюм в инет-магазинах, то сразу закрывайте странички, где есть слова: "таможенный конфискат", "со склада Лэтуаль", "мы закупаем по оптовой цене" и тд. ориентируйтесь на цену. неподделка не может стоитьдешевле, чем на 20% меньше магазинной цены. если в интернет магазине заметили хоть один поддельный товар, не покупайте ничего!
Анастасия Петровская
Лучший ответ
везде могут продавать подделку! "!!!!а отлечить может только чувствительный нос! ща и флаконы грамотные подделывают что не отлечить) ) я вот пользуюсь не разными парфюмами а одним его я точно могу отлечить на запах от подделки
Елена Becker
Подделки нет только в одном флаконе - 0,5 литра "Водка Русская"... Но и в этом случае не все чисто! Поскольку составляющие ингридиенты могут отличаться по составу своих качественных характеристик.. . Доходчиво излагаю? )))
У кого считается? Да сейчас продукты-то только на грядке нормальные и то, если сам вырастил, а Вы про духи...
Chingu Min
Покупать нужно в надежных магазинах, типа Иль де Боте, или дютифри, ну или фирменных магазинах, типа Шанель, Гучи, Диор, смотря что купить хотите, там меньше вероятности нарваться на подделку. В интернет магазине то же заказывала, на аромат. ру например. Там правда цены повыше чем во всех остальных, но никогда на качество не жаловалась и плохих отзывов не видела.
Moldir Bissenbaeva
и там и там подделка)