Косметика, парфюмерия

Какой самый необычный дизайн флакона духов вы встречали?

Мне, например, кажется, что флаконы House Of Sillage одни из самых интересных и необычных. Может они и не самые рискованные и креативные, но уж точно приковывают внимание. Я себя ребенком начинаю всегда чувствовать, когда смотрю на них - люди взрослеют, но игрушки еще никто не отменял.

А вам какие флаконы и каких брендов нравятся больше всего?
Larisa Pak
Буду краток (с))))))))))
Хаус оф Силлаж оставил равнодушной, возможно, наигралась в свое время в люрексовские блестючки и "секретики" из разноцветных стеклышек.
И ужасы кулаков Дизель, гантелей Давидофф и мужских профилей с отверстием на темечке для выхода пара от возмущенного разума Готье уже не волнуют кровь...
А вот такую штучку со своей полочки люблю именно за несуразность формы.
Впрочем, содержанию (содержимому) форма вполне соответствует. )))))))))
Бакытгул Шарипова
Лучший ответ
Ирина Водянко пожалуй ничего причудливее уж и не сыскать..., хотя кто знает а может и еще что то есть эдакое, что мы не видывали!...
за " диадемку" 350 евро я не готова отвалить, дороговата игрушка однако: -)
Слушала только Тиаре и к другим интерес сразу пропал !
Полно красивых флаконов с достойным содержимым (например; чудненькие флакошки у JOOTS, MDCI, Majda Bekkali etc...)
А вообще, мне важен аромат и если он в лаконичном флаконе, мне это даже больше нравится! Хотя иногда совпадает, когда содержимое радует и флакончик просто прехорошенький . А вообще вне конкуренции Лалик . круче флаконов нет ни у кого, . полюбопытсвуйте на досуге, флаконы просто изумительной красоты !
Юлия Юлия
Larisa Pak У Лалик красивые флаконы. Первым увидела "ландыши" (на фото), подумала "супер, надо остальные глянуть". Красивно, действительно, тонкая работа, но стиль... не лежит душа к ним, они идеально классические, и для меня в них чего-то нет до "вау".
Мне даже у Majda Bekkali больше понравились - в них какая-то изюминка есть.
Я из своего имеющегося дома и необычного
Larisa Pak как раз совсем недавно сохраняла Fragile такую в pinterest? очень понравилась, завтрак у Тиффани напомнило)) а интересная у вас коллекция, о некоторых многие только мечтать могут
Рамон Молвизар, например
То немногое, что вспомнилось
Юлёк )))
Юлёк ))) Ой, я написала про самые необычные флаконы... а не про те, что нравятся...
Плюсуюсь к Тане.
Ну разве не прелесть?! Флаконы Лалик - настоящее искусство.
Совсем не из серии " Сделайте мне красиво")
хорош сосудик из него только вино попивать на готическом балу в средневековом стиле. ..
Бакытгул Шарипова Коммент писала??? ))))
Анар Сакенова,хамзина ну да.., и не туда отписалась...)))) все спешка, а она нужна где...?
вот интересный флакон с духами Balahe Leonard https://parfeya.ru/Balahe-Leonard/ имитация разлома черного камня, а может быть просто угля )