Косметика, парфюмерия

Какой дизайн флакона духов вам нравится больше всего?

Ольга Ольга
Либо это нечто очень женственное, фантазийное, либо строго правильное, чаще темное.
GIVENCHY - Organza

GIVENCHY - Organza Indecence Дизайнер флакона: Serge Mansau

Строго правильные, но не лишенные изящества.
Alberta Ferretti

PRADA - Prada L`Eau Ambree

Shiseido- Dignita

И особенно - точно передающие то, о чем.. .
Chloe New Дизайнер флакона: Patrick Veillete

Хлоя - богиня.... Флакон - вылитый Парфенон.

Ни знаков, ни времени не хватает передать.
чернильницы Isabel Derroisne - Lettre à Anna Délicate и Lalique - Encre Noir
Например, Rouge от Hermes - хорошо передает атмосферу театра.

Часть старинных флаконов поместила в известный вам альбом.. .

Тут целый трактат нужен.
Нурия Шуанбаева
Лучший ответ
Ольга Ольга спасибо) здорово) не знала что некоторые флаконы что-то означают...)
скажите, а что за альбом со старинными флаконами? про который вы написали
вообще старинные флаконы это шедевры, только я очень мало их видела (1-2 от силы)
Самые любимые-классические флаконы Шанель: высокий класс и элегантная простота Хрустальное изящество коллекционных флаконов Лалик И роскошь в стиле антик, очаровательно-хрупкие головки лиможского фарфора MDCI
мне не флаконы а содержимое нравится..
он мне очень симпатичен - и как аромат тоже

в общем скорее люблю цилиндры, но важнее конечно же содержимое, и, кста, меня не отталкивают ядовито-розовые флаконы
Я как-то больше на содержимое обращаю внимание
Наталья Штефан
Стеклянный.
Галина Миллер
Дизайн флакона это когда обьем его равен 2,5 литрам. и чтоб на флаконе была ручка. И чтоб пробка, а не ярлык. И чтоб яркая этикетка типа "Наполеон". И не инадо никаких предупреждений, что когда его много- опасно для жизни. По опыту: Много не бывает.
Вот этот дизайн мне нравится больше всего
Gulnura Ramazanova
Ольга Ольга может проще бидончик на 10 л ?
или банку из под варенья ?
Н.
Наталья .
от готье...
главное содержание, а флакон чтобы удобно было в руке держать
Удобный, без всяких изгибов и прибамбасов.