Косметика, парфюмерия

Самые внешне привлекательные флаконы (форма), на Ваш взляд?

Здравствуйте, КиП!
Помню, задавала вопрос про непривлекательные флаконы, а сейчас хочу спросить противоположное... Какие флаконы Вам внешне нравятся? Замысловатые или наоборот, простые по исполнению? Может те, которые вообще мало различаются, когда бренд имеет одну форму флаконов? Или побольше стразиков и загагулин? Ваше мнение, по этому вопросу?))
(Фото просто для примера и красоты))
Мне лично оч нравятся кубики FRANCIS KURKDJIAN.
Екатерина А
Лучший ответ
Третий
..
..**.. .*.*.
Сальвадор Дали, флакон в форме женских губ.

Елена Шурна больше на пенис похоже, ты гомопидор
Я люблю квадратные, небольшие, тяжелые
Ужасно люблю массивные как правило прямоугольные, но не только, обычно 100 мл флаконы с янтарного цвета парфюмом. К таким рука тянется инстинктивно
Чем просче форма, чем лучше... И вес флаконов адекватный ( некоторыми бадьями убить можно ), и в руке тяжело держать .И с нормальными нетяжелыми колпачками, а то вес некоторых - треть веса флакона ( когда падают, всегда боюсь, пипец ламинату ). На стразики и блестючие бидоны - хроническое отвращение . PS Смеюсь, и пардон одному из ответчиков, а на губищи на флаконах я после музея Дали в Фигейросе чо то ваще смотреть не могу... Сразу дохлые мухи повсюду и унитазы вспоминаются ..
Наталья Клюева
Вот как у Родригеса, лаконично и стильно.
Наверное, во мне говорит Близнец по гороскопу... Мне могут нравиться и фантазийные флаконы, и строгих форм. Любимые - Organza и Organza Indecence (Givenchy), автор флаконов Серж Мансо. (Приведенные выше Climat в духах, Fiji - это тоже его.) И от Alberta Ferretti одноименные.
Екатерина Куц
Мое увлечение парфюмерией слишком рано началось, с детства. Мини - объем. Духи. На пьедестале.. к которому я маленьким ребенком тянулась.. и стремилась- взойти на этот пьедестал женственности. С тех пор ничего не изменилось. На Пьедестале. флакон. И видишь ли.. когда флакончик духов стоял на пьедестале - как -то и формы были супер лаконичны, красивы и удобны. У любого бренда.
Зажигалка XS
1.
На остальные не могу нормально смотреть, на эти наконечники)))
Pure poison в старом выпуске и аттар коллекшн халтат найт в старом дизайне