Косметика, парфюмерия

Сколько примерно флаконов парфюмов в вашей коллекции?

Наименований - около тысячи. С разными версиями любимых ароматов - около полутора.
Это - не самоцель, а просто бессистемные поиски "жемчужин".))
Причем, бусины, которые оказываются не жемчугом, а стеклянными шариками с патом из рыбьей чешуи, почему-то отказываются покинуть шкафы.
Так и живут.
А я ищу очередную "жемчужину".
И, заодно, место в шкафу. )))
Надежда Глыбовская
Лучший ответ
Юлия Ворожбитова давно на твой актуализированный шкафчик не любовались.. может фото, а? (заискивающе виляя хвостиком)
Юлия Ворожбитова да какие проблемы, обащемся же все здесь
Юлия Ворожбитова не будем мелочиться)) фсее))) шкапчики)) спасиб, ждем- с
По сравнению с местными аксакалами я ниСЧеброд! На память насчитала 9, но, возможно, где-то притаился забытый флакончик Bvlgari
Раньше в детстве мы играли возле кучи железных бочек от этого всего пахучего. Новая Заря - не то, если сравнить с масштабом 50 лет назад в СССР. Забора не было.
Пошла посчитала- 7 штук
Один есть, но почти не пользуюсь.
Три флакона, и этого достаточно, и зачем их коллекционировать?)))
Викторя Мехонцева Ну, скажем, нравится носить разные парфюмы . И дома в том числе .
Тамара Серотенко Ну носите на здоровье! Я не против
Где-то 50 флаконов и тоже кучка отливантов есть.
Фрага говорит 132 (но это с миньками), но это только то, что нашлось на фраге, многого там нет (
Наталья Дядченко Какие редкости ты откопала, что даже на Фраге нет!
Все четко ( смеюсь, инженерный подход к систематизации, завела специальный удобный для себя каталог ) . 77флаконов ( из них 2 дубля) , 12 миниатюр . Отливанты не считаю, но и не люблю их накапливать ( вопрос с герметизацией отливантов гораздо спорнее, чем парфюм в родном флаконе) , и использую максимально быстро . Ничо не продаю. Могу подарить, тк есть кому. Хочу тоже уменьшить до 40-50, но ...гм ...пандемия чото наоборот, резко расширила....
*лилия *
Юлия Ворожбитова не хочешь)) уменьшать. Я тоже ж (теоретически) хочу продать.. ну это возня - сфотографировать, выставить, оформить лот.. сколько уже раз порывалась.. а воз и ныне там. Отговори все это. Хотели бы ( обе) уже б все сделали давно.
50 для себя. 25 на продажу. Около 30-35 продала с весны.
Отливанты, миниатюры и тревелы не считаю)
Один.
По Фраге после чистки 232, пораздавала, попродавала все что не ношу. Дубли не считала, отдельно стоят. За 10 лет парфманьячества я под. остыла, последний год новинок практически не покупала, только дубли того, что ношу и очень нравится. Встретить что новое в мире парфюмерии очень сложно, к сожалению, уже все было, было, было...
Порядка 80. Правда, включая миниатюры и некоторые отливанты.
Елена Повпе
Не совсем точно в кабинете на фраге ..120 насчитала фрага.. больше, на самом деле.. плюс 10 еще, как минимум. Надо оптимизировать все - таки.
Марина Габор (
Совсем точно не скажу - это надо генеральную ревизию делать, а так - чуть больше 200, из них порядка 25-30+ - это "версии" некоторых ароматов, не дубли, а именно "версии" - т. е разные выпуски.
На постоянной прописке немного >100.Это с отливантами.
открытых 6
Пока всего 60 штук.
Пользуюсь одним, стоит еще парочку без дела. Есть несколько парфюмов, которые мне не мешают, вот их только и покупаю.