Sisley Soir De Lune -шлейфит даже одежда... которая носилась вместе с ним )))
висит плащ в коридоре - и как дверь в подъезд открывается - и туда шлейф долетает ))))
Косметика, парфюмерия
Девочки, самый-самый ШЛЕЙФОВЫЙ парфюм в вашей коллекции какой?))
все магазинные.... за чат спасибо
совсем шлейф не оставляют. купила арабские духи, но они только запах на одежде оставляют.
Монталь Интенс Тиаре, но ему нужна определенная погода - жару и холод он не выносит. Хлоя Лав, Чернила женские Лалик, и очень шлейфовые ароматы Элизабет Тейлор, серия Бриллиантов, но им тоже нужна прохлада.
Марина Луцко
Здравствуйте ! Если у Вас есть Diamonds and Emeralds - напишите пожалуйста несколько "впечатлений" о нем, а если есть и White Diamonds - то если можно сравните их (WD у меня есть, вот интересуюсь стоит ли мне прикупить Изумруды)
Amouage Dia, Amouge Ubar, Jean-Paul Scherrer, сислеевские шипры
Dune, Mitzah (Dior)
N 19 (Chanel)
N 10 Колесо фортуны (D&G)
First Love (Van Cleef & Arpels)
N 19 (Chanel)
N 10 Колесо фортуны (D&G)
First Love (Van Cleef & Arpels)
Могу сказать о тех, о которых спросили, что на мне одето, потому что учуяли:
Дикий Уд от Монталь
Пэшн от Элизабет Тейлор
Хабанита от Молинар
Глория Вандербильт
и даже 5 Авеню от Элизабет Арден
а если учесть, что определенное количество народа явно чувствует от меня парфюмерный шлейф, но ничего не говорит... то список можно продолжить далее.
Дикий Уд от Монталь
Пэшн от Элизабет Тейлор
Хабанита от Молинар
Глория Вандербильт
и даже 5 Авеню от Элизабет Арден
Agent Provocateur самый суперский и ШЛЕЙФОВЫЙ!

опиум
Dior Dune
Tom Ford Black orchid
Опиум
Коко
№ 19
Коко
№ 19
Гучи, Эйгнер и Роша у меня самые шлейфовые. Гучи и Роша помешаны на мускусе, он даёт тонкий, долгоиграющий шлейф. Эйгнер помимо мускуса добавляет натуральные масла отделанной кожи, что придаёт им свою чистоту шлейфа.
Премьерка от Шанель N 5.
Я вот совсем не умею определять уровень шлейфовости парфюма...) )
Но из своих довольно долго и ясно на себе слышу Черную Орхидею Тома Форда)
Кензо Амор
хлое лав
Ламбре №8
На мой взгляд духи Lambre № 22 аналог COCO Mademeazelle.
Amouage Dia