Косметика, парфюмерия

Много ли парфюма в вашей коллекции?Какие именно?

Да кто их когда считал... .
В субботу шкафчик для парфюмок привезут, вот и посчитаю. И доложу.
Глущенко Илона
Лучший ответ
ой.... даже не посчитаю.. . ароматов 15-20 точно есть....
вот кто у нас в доме коллекционер - так это мама. причем, коллекционер совершенно бездумный, из серии хватаю все, что присылают
пьер рико, ив роше и даниэль жуванс у нее парфюмерия. причем, то, чем она пользуется, совершенно невыносимо для моего носа.

а я аллергик, у меня у самой одна ТВ, которую я у нее изъяла, аромат унисекс, легкий и свежий. и все. больше не могу найти такой парфюм, чтобы после набега на декор у меня на него и денег хватало, и чтобы запах не вызывал удушье ((
Больше 20ти флаконов. Всё люкс и 2 селектива
Алена Копп
довольно много...
Ема
Кхм, а стоимость каждого флакона тоже надо написать, или это уже лишнее?
Флаконов 60+, в хотелках еще столько, а может и больше...
не менее 10 ароматов)
Мало у меня, очень мало, вот думаю что бы такого прикупить? Не посоветуете?
на данный момент у меня 4 парфюма
34 + 2 в пути
7-10, точнее не помню)))
17,или 18. Но любимых ароматов-10.0стальное-всё даренное
не поленилась посчитать, 12шт
У меня 5 из них 2 любимых сейчас
прилично) ) а ещё масла есть) )
dior, chanel тоже есть) ) нужно только сой аромат найти*
Не очень, всего один флакон и 7 миниатюрок. Мне очень тяжело подобрать аромат, да может если бы больше было денег пробовала бы больше ароматов