Косметика, парфюмерия

А какой парфюм из вашей коллекции убывает быстрее всех? ) Всем хорошего дня !!!

А нет такого!! !
Как только в каком-то флаконе ароматная жидкость опускается ниже "ватерлинии", сиречь - половины бутылька, мой хомяк в тихой панике разыскивает и покупает новый флакон. А вот тут начинается необъяснимое!
Казалось бы, запас есть, можно и разгуляться?? ? Тут в свои права вступает жаба и давит на разум и чувства.
Сейчас у меня осенний запой Бальманов - Жоли Мадам, Серая Амбра, Вент Верт, Мисс Бальман, Ивуар.. .
Самые "осенние", как выяснилось, парфюмы.
Пошла на Ибей, надо бы Ивуара подкупить....:)))))
Танюшка К****
Лучший ответ
вот Я бы не сказала что они самые любимые.. . но почему-то заканчиваются со скоростью света )) Noa Cacharel...
Ирина Гидаятовa
Yves Saint Laurent Elle-самые любимые
Привет Ниночка, как ни странно, но это 5 авеню Арден...))
Наталья ***
Галина Довганюк Приветики ! А я вот из First не вылезаю ) Сама не знаю, почему )
Диориссимо",однако!
Laila Ryssakova
В последнее время вот этот
Нина Мартынюк
Доброго утра, есть у меня такой, один единственный, которого наношу несколько пшиков (летом он очень быстро слетает) и заканчивается он быстрее всех. Это Kashmina touch от MaxMara. Притом, что было у меня его целых 40 мл)) ) и закончился меньше чем за год (( Счас вот заново купила, отыскала в закромах беларусских инет-магазинов, и думаю, как бы продлить его жизнь, ведь его сняли уже, так что не факт, что будет возможность следующий флакон найти.. . Обычно всех остальных моих парфюмов хватает 1-2 пшика, поэтому они стоят у меня долго.
Ириска Мурмур А я как раз его через час забирать поеду. Тоже еле разыскала сороковник)))))
У меня по-разному бывает, "запоями", как это называют на парфюмерных форумах. Сейчас Cabochard в ходу, соответственно, он и расходуется заметно так.

А вообще было у меня в свое время несколько флаконов Clinique Happy, так улетали чуть ли не со скоростью света, хотя аромат был не самый любимый, да и стойкость была приличная.
FloverParty от ИвРоше. Очень приятный аромат. И муж в восторге.
Очень люблю Acqua di Gioa Giorgio Armani)
Сейчас пользуюсь вот этим, но парень сказал что слишком резкий и чувствуется с 10000 метров от меня

От Кристины Агилеры неплохие духи, хотя мне не нравится слишком их приторно-сладкий вкус, но говорят что пахнет обалденно

А этот пахнет как мужской
A)
Akosya ))