Косметика, парфюмерия

Смый ДОРОГОЙ по цене парфюм в вашей коллекции КАКОЙ?))) Как думаете...стоит он тех денег?)

Елена Серова
подозреваю, что это NINA RICCI & LALIQUE Crystal ''L'AIR du TEMPS''коллекционный экземпляр ''Духа времени''от Нина Риччи в Лаликовском флаконе. вообщем-то себестоимость его намного зашкаливает за ту цену, которую мне посчастливилось за него заплатить!!!! рассуждать на тему стоит или нет, сложно таким офанатевшим, как я!!! он мне нужен и этого достаточно. а за какую цену это уже на втором плане. я, например, никогда не пойму звездных фанатов, которые покупают автографы своих кумиров за бешеные средства.... это увлечение-ему нет цены!!!
Женечка Кулманова
Лучший ответ
не помню что-то.. . из последних - Черный афганец
Получается, что Sensi Armani, дорогой, т. к. уже снят с производства. Роскошный аромат.
Анна Морозова
Елена Серова Ого!!! Я и не знала,что его сняли с производства...
Светлана Исхакова Да...Самое лучшее, что было за последние несколько лет.Отличный выбор!
Шейх. 10 тыс. рублей.. Не стоит, конечно)))
Самый дорогой.. навреное в Российски рублях 4850. Но он тоит того. Это мой смый любимый аромат
А у меня любимый аромат от Диор "Hypnotic poison" Цену в российский рублях не знаю..))
примерно все в одной ценовой категории-около 100 условных ед. стоит
Calvin Klein "One Summer". Духи из Лондона. Супер! Мне очень нравятся!
Харадзюку. 1200 рублей - под Новый год цены скостили.
Шанель мадемуазель. Стоит)
Lemon Leaf
Тройной одеколон
Недорого и сердито
Алена Рыбка
Я не гоняюсь за дорогой ценой, за красивым флаконом, за нарядной упаковкой. Мне главное - стойкий аромат и чтоб был не лицензированный, а на натуральных компонентах. В компании Ламбре был № 31 - Черутти1881, но его сняли с продажи. Сейчас это для меня полнейшая катастрофа. Вот это шикарный был аромат! На данный момент я пользуюсь № 25 - Мажи нуар, он заводит моего мужчину. А я в нём чувствую себя соблазнительной самочкой.. И вообще, я доверяю компании Ламбре. Присоединяйся!
Светлана Костюк-Марюхина Лет 5 не покупаю там ничего!!! Оборзели совсем! Продают разливашки, у них, видите ли, фабрика под Марселем, а на самом деле все в Польше! Цены растут с каждым днем и почти приравниваются к оригинальным продуктам! Сами навязчивые и наглые обманщики!
Marina Aleshkova Присоединяюсь к Ynone
Татьяна Татьяна А я лучше куплю не номер 25, а настоящий Мажи нуар...