Косметика, парфюмерия

Как вы думаете - духи на разлив такие же как и в больших флаконах?

Оксана Байтаз
Долго не могла найти духи, которые мне однажды подарили. И вот в Казани в маленьком магазинчике обнаружила отдел разлива. И они там были! Один в один! Осенью опять поедем с гастролями в этот замечательный город. Хорошо бы этот магазинчик был жив!
Oksana Pirogov
Лучший ответ
Нет. Это подделка. Даже в мелких магазинчиках нельзя покупать- только в больших специализированных. Такому вину я тоже не доверяю.
думаю в флаконе надежнее брать, туда хоть подлить ничего не могут
намного хуже! просто фигня какая-то! не гоняйтесь за дешевизной. Покупайте в фирменных магазинах проверенные духи.
не помню таких!
Shirin Kadyrova
разбодяженные сто пудов
Духи, которые на разлив, и, духами то назвать нельзя- так, парфюмированная водица, сделанная в подвальчике за углом. Не далее, как вчера, я дегустировала якобы Chanel Chance, которые пыталась мне впарить распространитель- вообще никакого сравнения, даже отдаленно напоминающего оригинал!
Бред этот и духами то назвать сложно....
Не интересовалась))
No...
а разве есть такие?
Зоя Бобылева
Это совершенно разные духи!
Antaeva A.
Нет мне, кажется в флаконе лучше! А на разлив наверное разбавляют)))
Sweet Baby!!!
Конечно нет-как ни странно в Европе неслышали что духи продаются на разлив, только у нас такое продают
а помоему все одно и тоже Г..., токо в разных горшках
Anel` Amanzholova
Лучше покупать во флконе и коробка должна быть не вскрытая
Одинаково. А вот те, которые сетевики продают-фигня
пиво на розлив попробуй, сама поймешь, принцип тот же.. . бадяжат по-страшному
Lena Sotska
могут разбавить