Косметика, парфюмерия
Что продают за духи на разлив? На самом ли деле это духи?
Стоимость намного дешевле,чем такие же в магазине парфюмерии.
это болгарская подделка. Считается лучше турецкой или китайской, т. к. более стойкие, но все же мне кажется, запахи грубоваты
Это на опохмелку))))
Как то ...давно это было... подошёл к знакомому китайцу на рынке.. торгующим парфюмом.... пузырьков не мерено... что мне посоветуешь для меня лично... .
Ответ.... ни чего.... пузырьки разные... а Бочка одна
стойкие, правда. На тот парфюм, под названием которого продаются. похож ооочень отдаленно, копирует тол ько центральную узнаваемую ноту, копирует не всегда удачно
А где гарантия. что они не разбавленные водой?
там больше поделок лучше брать по дороже не нарозлив там точно не пооделка
А где такие купить? Интересно даже очень....))) ) В Новосибирске таких кажется точно нет...
у меня мама покупает часто, я бы не сказала что плохие, запах держится долго. но раз на раз не приходится. иногда и плохие попадались, но чаще нормальные.
пф... сурогат (
ни когда не видела! Это как? Налейте мне трехлитровую баночку вот этих духов????
Сымбат Оразкызы
У нас15 мг - 15 руб вместе с флкончиком, когда как в магазине 15 мл - 350 руб этих же духов :)
они и выветриваются на много быстрее. бесплатный сыр....
Стойкий, значит качественный? Нет, вы немного ошибаетесь. не буду долго расписывать, скажу суть. В палату поступила бер. женщина в таких духах. У нее был постельный режим. Остальные женщины ушли гулять по каридору. Мне пришлось сказать, чтоб этим она больше не пользовалась. Аромат держался сутки. Но доставил ли он кому наслаждение? Кто привык к хорошим духам, разливные не оденет никогда!
Это духи, но не той марки, под которой их продают.
я купила на розлив духи "кензо", повезло: оказались стойкими, запах чуть ли не неделю держался.
Но бывают и подделки
Сымбат Оразкызы
Я тоже взяла себе Кензо - запах такой же как в натуральном :)