Косметика, парфюмерия

Что продают за духи на разлив? На самом ли деле это духи?

Стоимость намного дешевле,чем такие же в магазине парфюмерии.
это болгарская подделка. Считается лучше турецкой или китайской, т. к. более стойкие, но все же мне кажется, запахи грубоваты
Лейла Эчишвили
Лучший ответ
Это на опохмелку))))
Как то ...давно это было... подошёл к знакомому китайцу на рынке.. торгующим парфюмом.... пузырьков не мерено... что мне посоветуешь для меня лично... .
Ответ.... ни чего.... пузырьки разные... а Бочка одна
Avril (Dark Star)
стойкие, правда. На тот парфюм, под названием которого продаются. похож ооочень отдаленно, копирует тол ько центральную узнаваемую ноту, копирует не всегда удачно
Алла Голева
А где гарантия. что они не разбавленные водой?
Галина Геря
там больше поделок лучше брать по дороже не нарозлив там точно не пооделка
А где такие купить? Интересно даже очень....))) ) В Новосибирске таких кажется точно нет...
Janus' Mompos'
у меня мама покупает часто, я бы не сказала что плохие, запах держится долго. но раз на раз не приходится. иногда и плохие попадались, но чаще нормальные.
пф... сурогат (
Ксюша Ксюша
ни когда не видела! Это как? Налейте мне трехлитровую баночку вот этих духов????
Evgenia Vechera
Сымбат Оразкызы У нас15 мг - 15 руб вместе с флкончиком, когда как в магазине 15 мл - 350 руб этих же духов :)
они и выветриваются на много быстрее. бесплатный сыр....
Стойкий, значит качественный? Нет, вы немного ошибаетесь. не буду долго расписывать, скажу суть. В палату поступила бер. женщина в таких духах. У нее был постельный режим. Остальные женщины ушли гулять по каридору. Мне пришлось сказать, чтоб этим она больше не пользовалась. Аромат держался сутки. Но доставил ли он кому наслаждение? Кто привык к хорошим духам, разливные не оденет никогда!
Umida Malikova
Это духи, но не той марки, под которой их продают.
я купила на розлив духи "кензо", повезло: оказались стойкими, запах чуть ли не неделю держался.
Но бывают и подделки
Irina Irina
Сымбат Оразкызы Я тоже взяла себе Кензо - запах такой же как в натуральном :)