Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к духам на разлив?

Уж точно, что это НЕ ДУХИ
Марина Гере
Лучший ответ
в нашем городе продают гадость на разлив.
Зарина Хожиева
...Крайне отрицательно!! ! Лучше купить маленький флакончик хороших, чем ведро бодяги сделанной в подвале гастарбайтерами с грязью под ногтями и кишечной инфекцией.... Бррррр! Берегите свое здоровье!! !
Елена Иващенко
Параллельно
Раньше я не воспринимала туалетную воду на разлив, но как то мне подарили флакончик с Лакоста, и я вам скажу, что запах совсем не отличался от оригинала и очень были стойкие. Я не помню какая фирма их производила, но точно помню что из Болгарии.
Reyhan Musayeva
прохожу мимо- они меня не интересуют. я предпочитаю хорошие качественные ароматы, а не непонятно что из подвала по принципу: "ну, вроде пахнет приятно, да и на тот дорогой из магазина похоже, никто разницы не заметит"
во всяком случае в ясном уме и твердой памяти я к "духам" на розлив не подойду, зачем мне сомнительная вода, да еще поощрять нелегальный бизнес
Nataly Nataly
Если цена приемлемая - то нормально, зная, что это не духи.
Tanya Yu
Отрицательно. Никогда не пользовалась и в отделы не заходила. В моем городе они растут, как грибы после дождя.
Знаю, что есть масса поклонников разливухи, которые пытаются нас убедить, что это то же самое, что оригинал. Ну-ну, коли медведь на нос наступил, разницу не чувствуешь.
так же, как и к пудре на развес, и туши на разлив....
нормально. Питерские-более стойкие, чем московские
Не хочу выглядеть каким-то снобом, но мне они на самом деле противны и когда вижу людей, которые толпятся вокруг этих скляночек, становится их как-то жалко. Просто если даже с какого-то перепугу предположить, что они не вредны и не плохи по качеству, то сами условия в которых они хранятся и распространяются говорят о том, что это вранье.
раньше были отличные, сейчас уже только фуфло продают, по крайней мере в нашем городе
М А Ф Т У Н А
подозрительно... вряд ли они достойны внимания.
Впервые слышу)