Косметика, парфюмерия
Продают духи на разлив (1мл-15 руб.) известных трендов. Действительно ли это настоящие качественные духи или сурогат?
нет, конечно, какие качественные. . вообще качественного парфюма, поговаривают, процентов 5)))))))))).. зря деньги потратите на разливах-точно
С Малой Арнаутской))))))))
Конечно, это все не настоящее. У нас вообще практически нет настоящих духов, почти везде продают подделки
Лохотрон еще не отменили? Ну, ваще!
а пару кг косметики на вес не купите?))))
ни один уважающий себя бренд до этого не опуститься
Конечно качественные, все из одной бочки. . В ближайшем подвале сделанные.
По вашему хоть 1 парфюмерный дом будет этим заниматься? Или может быть фабрика во франции? Думаю сами понимаете что нет (хотя если есть такой вопрос - видимо не понимаете).
Нет, милая.
Это и расчитано на тех, кто пишет "трендов" и "сурогат"
Вера Григорьева
...про "тренды"было написано на витрине. А сурРогат- ну да, с ошибкой. Конечно, дорогуша, на меня и рассчитано....Логика железная.
сурогат
Ну их из европы вообще бензовозами везут, а там по баночкам-скляночкам и расходится по народу.. . А в бутиках - это для олигархов.
))))))))))))))))))) ну хоть иногда кукумбу свою включайте))))))))))))))))))
Вообще к таким духам можно относиться по-разному, но когда знаешь истинную стоимость духов и флакона - это тоже впечатляет. Стоимость 50 мл духов - 50 рублей, все остальное марка, дизайн флакона и т. д. Спирт стоит копейки и пару капель эфирных масел тоже не дорого. А в нашей Раше я вообще не уверена, что духи в упаковке чем-то отличаются от разливных.
Наталья Николаева
вы соображаете,что несете??? ну вот не знаете ж ни черта,так промолчите, не позорьтесь! каких таких "духов" вы "истинную цену " знаете? название,бренд ?? и какова эта "истинная" цена?? и у каких парфюмов состав "спирт и пара капель эфирных масел",назовите????
Светлана Шевель
Вы вообще с какого дерева свалились? Откуда такие данные? Можете дать источник вашей пурги про себестоимость парфюма в 50руб?! Лучше уж молчали бы
Алёна Пестовских
Yulia Kirillova, а вы очевидно парфюмер? Ну так и просветите, расчитайте сами стоимость спирта, разведенного до нужного градуса, а теперь выйдете на мировые торги и посмотрите почем эфирные масла, ну вот и считайте, И откуда вы так хорошо знаете себестоимость духов?
Алёна Пестовских
Stina с химического дерева я свалилась, сами рассчитайте духи, например, стоят 5000р - 50 мл: спирт 50 мл стоит 5,75 р, далее парфюмерная композиция, но она не самое дорогое в самом флаконе с духами, разработка рецепта, сложность состава, разработка дизайна флакона и упаковки, надписи на флаконе, потом сминусуйте накрутку в магазине, таможенный сбор и т.д. Так скажите сколько во флаконе будет стоит сама жидкость? Ну хорошо если так все настаивают пусть будет 200р, но не больше. А источник: несколько лет назад печатали большую статью в АИФ про духи. Так что никто ни с какого дерева, неба, дуба не падал. Я не иконсультант, не занимаюсь ширпотребом, я больше химией и медициной занимаюсь.
Конечно, ведь они только на этом и зарабатывают, а по 3000 это лохи платят: -)
Само выражение "Духи на разлив" само за себя говорит, намазюкаться и облезть.
смотря где покупать. да мне всё равно. главное что-бы пахли)))))))))))