Косметика, парфюмерия
В российских сетевых магазинах косметики нет настоящих французских духов? В основном продают польскую реинкарнацию?
Или не правда?
В российских сетевых магазинах - ассортимент духов со всех полушарий, не только из франции... а уж если совсем хотите "французских" - надо тогда определиться, что для Вас французские духи - бренд французский, парфюмер француз, рОзливают во Франции ?!
Допустим, с кое-какими оговорками можно к французским духам отнести Шанель... Вы заходите на сайт Шанель и смотрите официальные точки продаж в России, находите тот или иной сетевой магазин - это отчасти гарантирует, что ароматы Шанель продаются в этой сети оригинальные, если уж совсем сомневаетесь - на том же сайте Шанель есть официальный ИМ - в котором можно спокойно купить уж точно "французские" духи. Сейчас ко всему прочему добавилась QR - маркировка парфюмерии - можно проверить...
Касаемо магазинов Летуаль, к сожалению они давно скатились на самую нижнюю ступеньку среди сетевых магазинов в сегменте "люкс", в том числе и из за франшизы
в Золотом яблоке оригиналы, в Лету да, копии
С какого перепугу они стали ненастоящими?) То что они лет десять как переформулированы, это никак не влияет на оригинальность.
Имел неосторожность купить CREED aventys в Лэтуаль.
Да, подделка оказалась, сверял у человека, знатока этого парфюма. Он мне показал оригинальную коробку и флакон отличается.
Просто нужно знать на что смотреть.
А запах у подделки тоже интересный, но не такой, и слетает через час.
Я хожу лишь в Яблоко либо Рив Гош, они не обманывают.
Просто нужно знать на что смотреть.
Конечно не правда.
и китаискую и еще турецкую
Там сделано все по лицензии, не во Франции.